Комментарии к записи (стр. 2)

Огурцы Кураж F1 Автор фото — Антон Монетов   Авторские семена — это всегда как знак качества, как тройная ответственность — ведь автор «головой отвечает» за то, что обещано земледельцу... В этом году мы познакомились с авторскими...
Я сейчас ищу семена огурца Кураж для нового сезона, читала положительные отзывы о нём и очень хочу вырастить у себя.
Семена Куража сейчас продаются в ИМ агрофирмы Партнер.
Спасибо, воспользуюсь.
Кураж в любом магазине есть. Зачем платить за пересылку?
Да, я уже нашла и купила у нас в Курске.
Это враки, только в Гавриш
Валюша, в Seedspost.ru точно есть

Танюш, нашла у нас и купила уже — спасибо.
Выращивала, вернее тестировала огурец «Кураж», понравился, хорошо плодоносил, хотя ни каких удобрений, подкормок не применяла. Урожай поразил. Если кто применяет удобрения, урожая будет в разы, думаю, больше.Тонкая, нежная кожица, огурчики ароматные. Спасибо «Гавриш», что на тестирования прислал не один пакетик, а два. Семена огурцов остались, обязательно посажу.


Кураж F1 не выращивал, а вот Друзья-приятели F1 выращивал, очень хороши, рекомендую.
Рекомендуете, пока Кураж не попробовали!!!
Выращивала «Кураж» в прошлом году в парнике, очень понравился, урожайный, для салатов очень хорош, собиралась и в этом году посадить, но места не хватило, так как участвовала в тестировании и очень хотелось испытать устойчивые к болезням гибриды. А пакетик с семенами ждёт своей очереди в фотоальбомчике среди других семян
Уже три года сажаю в теплицу «Кураж», очень нравится этот гибрид! Формирую в одну плеть, плеть опускаю кольцами. Сажаю всего 5 шт., кушаем огурцы с 15-20 июня по октябрь (включительно). Отличный вкус у огурчиков! И в засолку идут прекрасно.
выращивал в этом году, в начале превосходный результат, огурец ровной формы, вкусный.Но до конца сезона не дожил( Есть сорта более устойчивые к заболеваниям. Скорее всего через два месяца его нужно удалять и сажать на второй оборот
Александр, полностью с вами согласна.
Огурцы отличные, но у нас в 2015 году в теплице поражались настоящей мучнистой росой! Мы только начинали тепличную историю и не обрезали ни пасынки, ни листья!
Сеяла в этом году. Был поздний посев, соответственно и позднее плодоношение. Последние огурчики убрала в конце октября, так как нужно было убираться в теплице, холода уже пришли.Огурчики хорошие.
Почитала описание на сайте Гавриш. Понравилось, что скороспелый и что с высокими вкусовыми качествами. По отзывам плодоносят долго.
Попробую посадить в этом году. Мне вообще нравятся семена «от автора».

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий