Сокровище инков F1. О! Эти прекрасные желтые цветы!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

17.05.2018. Сокровище инков F1

У томата Сокровище инков F1 цветет первая кисть. И появляются новые кисти.
Как же я люблю эти прекрасные желтые цветочки, которые при благополучном стечении обстоятельств могут стать вкусными помидорками! Это самый долгожданный и желанный букет цветов этой весны!

Погода стоит хорошая, можно сказать, летняя. Теплица открыта с утра и до вечера для хорошего проветривания. Пару дней назад произвела подкормку золой перед поливом. Золу использую сухую, просто добавляю по столовой ложке под каждый кустик. Мне нравится этот способ — полезные вещества постепенно попадают в почву, растение берет ровно столько, сколько ему необходимо. Использование настоя кажется мне более рискованным, агрессивным.

Наблюдая за своими «сокровищами» и за «сокровищами» других конкурсантов, пытаюсь интуитивно догадаться, где инки спрятали самое большое сокровище?! На каком из кустиков, которые мы все видим на этих многочисленных фото, вырастет самый большой томат — призер?... 
Но пока моя интуиция молчит, наверное еще рано. Впереди еще предстоит много работы, а также все мы в той или иной степени зависим от погоды и других факторов, у всех нас разный подход и техника выращивания томатов… И все это очень и очень интересно! 

Пока это все новости на сегодня. Надеюсь, совсем скоро мои томаты порадуют меня первыми завязями, и я, конечно же, покажу их вам!

Продолжение следует…

Запись размещена в разделах: , , цветение,
  комментарии 3 спасибо за запись   в избранное 789 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: