Комментарии к записи (стр. 3)

Зима в разгаре, а дачникам пора брать в руки садовый инвентарь и приниматься за дело! Опытные цветоводы уже начинают посевную кампанию. Сейчас мы выбираем те цветочные культуры, у которых срок от посева до начала цветения составляет 130-180 дней....
цветы

Людмила, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш ответ выше. Извините за «садовую тупость») но все-таки, лампа 55 W считается как «прямые солнечные лучи»? Как можно притемнить их, пож-та? Если в таких контейнерах проращивать, этой крышечки будет достаточно или еще марлей, к примеру, прикрыть? СПАСИБО! Ульяна
Замечательный пост, спасибо огромнейшее! Некоторые семена у меня есть, значит, пора сеять, а я думала, что нужно позднее и на пакетиках март указан. Посею в ближайшее время! Подскажите, пожалуйста, а Анютины глазки не пора сеять?
А вот с анютиными глазками или фиалкой Витрока можно немного подождать, и высеять её семена в феврале-марте. Всходы у неё появляются через 5-7 дней.
Большое спасибо! Ваши советы очень помогают!!!
Большое спасибо за статью. Конкретно, доступно, без «воды». Спасибо
 
Большое спасибо за статью. Очень люблю цветы, но цветовод в открытом грунте начинающий. очень полезная и нужная информация. Спасибо БОЛЬШОЕ и замечательного роста и цветения вашим растениям!
Татьяна права, ваша статья Людмила написана очень своевременно. действительно, только-только прошли новогодние праздники, кажется, что ещё ой, как далеко до весны, а вы напоминалочку нам — не спите, пора вспомнить о даче.  Я тоже кое — что почерпнула из вашего поста.Спасибо.
Для начинающего цветовода- очень полезная информация. Спасибо вам большое. Мне лобелия очень нравится, но если я завтра куплю семена, то в субботу посажу на рассаду, не поздно еще? Правда с закаливанием я наверное уже опоздала?
Спасибо, за поучительную статью о посеве семян цветов., полезно и интересно!!!
очень полезная статья! спасибо! уже готова приступить  к посадке1
А я лобелию всегда сею в середине февраля  и в июне она уже цветет. Очень люблю этот цветок, лет 15 выращиваю  , и считаю, что теперь его сажать еще рано. А вот пеларгония гибрид уже взошла. А в конце месяца буду сеять перец и баклажаны.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий