Наша дача, продолжение. Постройка дома. 2008 - 2010 годы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мы не искали лёгких путей. Типа готовый дом, возведенный за два дня опытной бригадой. Сами придумали, какой он будет. Муж нашел бригаду рабочих из республик бывшего СССР. И началось...
Слов, описать всё это, чтобы передать все мои переживания данного процесса, я не найду. Дам лучше ссылку на мой ролик (слайд-шоу, собранное из личного фотоархива).  Для справки: от начала до конца короткого кино прошло 3 сезона: 2008, 2009, 2010 годы.
 

 
Скажу только, что после подключения канализационного септика мы торжественно разломали и сожгли в ярком костре старый уличный туалет. И я взяла с мужа обещание — никогда не приглашать рабочих на дачу «с проживанием». Это мне было очень трудно вынести, — постоянное присутствие на моем кусочке земли чужих людей, ломающих и затаптывающих растения, а также подъедающих часть урожая с участка.
Собственно, после постройки дома дача и стала дачей в полном смысле этого слова.
Продолжение будет и дальше…

Запись размещена в разделах: , , ,
4 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 2806 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Здравствуйте, Татьяна. С удовольствием посмотрела ваш видеоролик. В нём вы хорошо показали все этапы строительства вашего домика. Очень понравилась лестница — широкая, с удобными ступенями. А у порога красиво цветёт роза — ляпота.
Отличный дом у вас получился! И участок очень симпатичный.
Как в кино всё быстро делается! Я представляю сколько было переживаний по поводу хождения по грядкам и цветам… Дом получился красивым. Молодцы!
Добротный дом получился. Музыкальное сопровождения ролика классное, в тему — всё для детей!!! Ждем продолжения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: