Комментарии к записи (стр. 3)

Yorik в личный журнал
Прошлым летом 2015 года, при поиске саженцев кизила, наткнулся на сайт компании «Беккер». Помимо кизила, заказал еще бруснику, голубику, яблоню,  розы, луковичные. Довольно странный набор, понимаю. На следующий день позвонили уточнили заказ, и...
Где Вы смотрите? Писал Вам много раз по e-mail. Сначала отвечали. Но как речь зашла про возврат денежных средств или посылку новых саженцев — так сразу перестали отвечать. Писал в форму через Ваш сайт — результат тот же. Заказ № 22127114
Покупала маме с бабушкой много рассады, они говорили что, а я уже выбирала и оформляла. По их оценке товар хорошего качества, а они не про все так могут сказать, значит понравилось! Будем брать еще!
После моих сообщений на этом сайте 7dach.ru Bekker прислал взамен 2 новых сорта ежевики. Они опять пришли вялые. Но один сорт все-таки выжил. Совет Беккеру — вам нужно упаковывать лучше. Заказывал недавно много саженцев из более далекого края, из Тюмени. Все пришли в отличном состоянии Упаковка у них совершенно другого качества. Кстати 3 винограда Аркадия от Беккер как были сухими с осени, так и остались до сих пор, ростков не дали, укрыты были хорошо на зиму.
Добрый день, Владимир. Обязательно передам ваше мнение об упаковке в отдел комплектации. Если возникнут вопросы по саженцам — напишите в службу поддержки покупателей. Страничка поддержки размещена в разделе «Покупателям» на сайте нашего магазина.
Я уже не первый раз делаю в этой компании заказы. Недавно получила луковицы Амариллиса. Качество отличное, луковицы были хорошо упакованы, так что во время доставки с ними ничего не случилось. Все заказы доставляются очень быстро. Я работой компании довольна!
Я тоже не первый раз делаю заказы саженцев у них, но до Питера они доходят в плачевном состоянии. Не все конечно, некоторые выживают.
В первый раз заказала саженец в интернет-магазине, так как куда-то ехать не было времени и желания. Со мной быстро связались для подтверждения заказа. С доставкой, правда, была небольшая задержка, лишь через пару дней ко мне приехал курьер с саженцами голубики блю берри (один из них на фото). Голубика оказалась свежей и в хорошем состоянии, при доставке её не повредили. Планирую и дальше сотрудничать с этим магазином, благо ассортимент большой и цены не кусаются.

Голубика

Голубика
Выписывал сорт жимолости Бакчарский великан, шесть саженцев. Заказ и доставку оформили без проволочек. Моя жимолость пришла без повреждений, с хорошими корнями. Прижилась хорошо. Только два немного задерживаются в развитии. Саженцами доволен. Работой магазина доволен.
Обратите внимание, на два последних комментария после моего предыдущего. Дата регистрации этих авторов на сайте совпадает с датой комментария. То есть такое впечатление, что их попросили написать эти сообщения, чтобы разбавить мои отрицательные комментарии.
Мне так тоже показалось, что заказные)))
Да не только два последних.
Хочется обратиться к лицам, которые только зарегистрировались и написали по одному сообщению именно в данной теме, и с момента оставления сообщений, больше не появлялись на сайте. Уважаемые граждане, неужели Вы думаете, что здесь собрались люди, которые ничего не понимают, и не отслеживают сообщения от профилей? Достаточно зайти на Ваш профиль и посмотреть активность на сайте, и сделать соответствующие выводы о работе Компании. Мало того, что некоторые умудряются использовать одну и ту же фотографию от двух профилей, плюс профиля-однодневки, которые регистрируются только для того, чтобы оставить свой отзыв о работе конкретного интернет-магазина. Уверена, что это лишнее, своим сердоболием, Вы только усугубляете положение и нежелание ничего заказывать в данном интернет-магазине. Ещё больше уверена в том, что администрация интернет-магазина, должна пересмотреть свою маркетинговую политику направив все свои силы на преодоления барьера недоверия покупателей, на улучшение качества работы и предоставление правдивой информации о своей продукции, может быть тогда продажи будут выше, и отзывы положительными. Удачи!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий