Комментарии к записи (стр. 8)

Yorik в личный журнал
Прошлым летом 2015 года, при поиске саженцев кизила, наткнулся на сайт компании «Беккер». Помимо кизила, заказал еще бруснику, голубику, яблоню,  розы, луковичные. Довольно странный набор, понимаю. На следующий день позвонили уточнили заказ, и...
Все три сорта крыжовника, которые я приобрела в начале весны, взошли. Удивительно, крыжовник получился крупный и достаточно сладкий. На следующий год еще закажу обязательно…
вы сеяли крыжовник семенами?
Вероника, какие сорта, поделитесь, пжлста. Мы тоже хотим))
не поделится
Беккер уже третий год мой любимый магазин для дачи, покупаю там семена и саженцы, иногда нужную в хозяйстве утварь. Цены и ассортимент меня вполне устраивают. И в будущем сезоне буду покупать в этом магазине.
Мама сказала, что все саженцы крыжовника, которые я ей заказывал в этом магазине, в этом году взошли, и, чтобы я приезжал к ней за вареньем. Приятно, когда радуешь родных. Закажу еще.
ну вот! еще у одного саженцы всходят только мне не везет… у меня всходят только семена
Юрий, спасибо за ваш отзыв. Только сейчас случайно на него наткнулась. Я тоже уже несколько лет здесь делаю заказы. Согласна, что здесь хорошо подобранный персонал, всегда могут помочь и ответят по существу. Я заказы получаю через почту. Но пока все приходит в хорошем виде (хотя вот саженцы иногда бывают подсохшие). В целом, я ставлю магазину хорошую оценку. Буду и дальше здесь делать заказы.


По просьбе мамы уже неоднократно делал заказы в этом магазине. В подробности заказов я не вдавался, но знаю, что мама очень довольна товаром. Заказы всегда приходят быстро, а семена и саженцы хорошо принимаются. Иногда желаемых товаров нет в наличии, но это бывает очень редко. Мама так вошла во вкус, что теперь практически все, что растет у нас в саду и огороде, куплено в этом магазине))
Я тут клубнику заказывала, её семена, если точной быть. Она очень хорошо проросла, благо дожди шли активно у нас, так что в качестве я уверена. Думаю что и с другими товарами тоже не подведут)
Скажите, пожалуйста, а как вы из семян клубнику выращивали? Вы их сразу в ОГ сеяли или в ящики?
Столько нового и интересного! Почти «Очевидное и невероятное!» Слава ЕГЭ!
По поводу полученных саженцев винограда в качестве замены — они все таки оказались живыми и пошли в рост. Но черная малина блек джевел на мой взгляд совсем не похожа на себя.
Позвонили из Беккера и обещали посмотреть на эти фото моей малины. Было 3 ягоды на одном кусту, похожие скорее на ежевику, а не на черную малину. Фото ягод к сожалению нет.











Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить всех Ваших сотрудников! Вчера получила посылку. Все растения крепенькие, с почками, даже с зелеными листочками! Отдельное спасибо упаковщице Виктории Пищуриной, упаковано отлично, надежно закреплено, удивительно, как такой большой саженец (спирея грефшейм) доехала со всеми почками!!! Доставка задержалась на 5 дней (из-за шторма переправа не работала), и я переживала, что растения засохнут. Пришли все влажные, совсем не страдали! Вы действительно профессионалы! Теперь жалею, что, начитавшись о Вас негативных отзывов, уменьшила свой заказ (был на 10000), не хотела рисковать! Зато теперь я знаю, что с Вами можно работать! Буду Вас рекомендовать всем знакомым по всему Крыму, и сама теперь Ваш клиент! Желаю Вам испытать такую же радость в Ваших делах, хобби, какую Вы доставили мне!
Большое спасибо за ваш отклик о посылке. Очень рады, что вы остались довольны! Желаем вам богатых урожаев и роскошного цветения всем вашим декоративным растениям.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий