Комментарии к записи (стр. 5)

Yorik в личный журнал
Прошлым летом 2015 года, при поиске саженцев кизила, наткнулся на сайт компании «Беккер». Помимо кизила, заказал еще бруснику, голубику, яблоню,  розы, луковичные. Довольно странный набор, понимаю. На следующий день позвонили уточнили заказ, и...
В Беккере брала 10 луковиц гладиолусов Паррот со смешанным окрасом. Так у них в принципе магазин работает шустро, я заказ оформила, пришел счет на оплату, на следующий день уже выслали. Почта наша не так быстро работает, но все равно через неделю уже луковицы были у меня. Упаковали хорошо, за это отдельное спасибо, в пути не пострадал мой заказ, высадила уже, все прижилось.
Написал сообщение по погибшим саженцам винограда на сайте Беккера. Посмотрим, будет ли замена.
Уже 12 июля, но пока ответа нет на мое сообщение по погибшим саженцам на сайте Беккера
Владимир, добрый день. Я сегодня специально проверяла тикеты — не вижу вашего обращения. Напишите номер заказа, по которому вы обращались, пожалуйста.
Номер моего заказа — 22127114
Сегодня позвонили из Беккер. Обещали прислать саженцы после 20 августа.
Заказывала в апреле месяце семена астр, уж очень нравятся эти цветы маме. Сейчас пока еще не цветут, из-за такой погоды, а вот в августе уже расцветут полностью. Мама будет довольна
Покупал у них саженцы лесного ореха в прошлом году. Понравилось, что получил заказ быстро и в нормальном виде. Саженцы не покоцанные и не засохшие, растут нормально. В этом году уже собрал свой небольшой урожай. Так что покупкой доволен!
Брала у них саженцы розы Флорибунды сортов Лав сонг и Эбб тайд, вообще сорта очень красивые, но у нас такие в магазинах почему-то не продаются. Единственное что напрягло — так это доставка в регионы только почтой, других вариантов, к сожалению, нет. Попросила как следует упаковать, но по-моему, на почте посылку как следует помяли. Саженцы все прижились, слава богу.

Добрый день. Цвели розы? А можете на фото показать этих красавиц?
Как вы умудрились реанимировать такие черные, практически мертвые саженцы?
Мне есть с чем сравнить, потому что покупала всегда семена на рынке. Качество конечно, небо и земля. Теперь буду, наверное, коробками закупаться. Люблю огороды и все, что с ним связано. Доставляют быстро, операторы приятные, всегда помогут в выборе и оформлении заказа. Осенью закажу саженцы, уверена и тут все будет на высоте.
Все в лучшем виде. И доставляют в срок, и упаковывают грамотно, и цены разумные. А уж про ассортимент вообще молчу. Бывает конечно, что некоторые саженцы немного вялые, но ведь это такой нежный товар, оно и понятно. Просто нужно высаживать в грунт с умом и по правилам.
Я заказывала несколько сортов роз и саженцы абрикоса, мне все пришло в хорошем состоянии, все прижилось и ничего не погибло, несмотря на капризность роз. Ждала товар примерно около недели, получала на своем почтовом отделении у дома, было очень даже удобно. Заказывала в первый раз, всем осталась довольна, присмотрела себе на сайте еще несколько сортов роз

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий