Комментарии к записи (стр. 1)

На веранде бани организовали умывальник-мойку, чтобы каждый раз не бегать домой руки мыть. Фрукты-овощи опять же удобнее принести домой чистыми. Водопровод сделали летний. До бани от дома трубой проложили под землей. Использовали...
Ирина, какая вы всё-таки выдумщица! Ну это ж надо так здорово придумать)) Вот змеевиком шланг по всей крыше наложить… и с солнцем договориться… сплошная радость и экономия!
Вы открываете всё новые и новые таланты))) с огромным нетерпением жду вашего нового изобретения)
Дааа, здорово… и — главное — все очень просто! Улыбаюсь
… и недорого!  
Ирина, вы удивительный человек.Улыбаюсь Нельзя уничтожить народ, который держится на таких женщинах, как Вы.) Ваше изобретение  – простота идеи  и легкость в воплощении.
Я думаю, что Вы еще не раз поразите нас своей находчивостью.
Не-не-не, идея подсмотрена. На авторство не претендую. Там было сооружение в виде деревянной пирамиды, обмотанное черным шлангом. Мне показалось трудоемким, да и тепло от железа крыши так лучше используется.
ой какая интересная идея — а если  крыша не металическая а шиферная  тоже  будет нагреваться?
Конечно будет, главное шланг возьмите темного цвета.
Здорово однако)) а мы ещё не придумали, только работы по подводу воды сделали. Шланг у нас гибкий в колодце. Муж хочет душ сделать в доме… Вот тоже думаю, каким образом всё будет функционировать.
Сегодня на улице +14, а солнышко только выглянуло — крыша сразу нагрелась и водичка «тепленькая побежала» ©
Действительно здорово придумано!
Дешевле будет купить умывальник  в нем вмонтирован тен и тумба с мойкой все компактно залил воды  нагрел открыл кран и тд… вода сливается в самодельный дрен колодец9 обратный фильтр называется роется яма  в нее укладываются сначала крупные камни ас сверху мелкие. вход сливной трубы гдето см 30 от верха вода уходит очень хорошо а рядом посажена гортензия и рододендроны им хорошо влаги хватает Но условие только хоз мыло использовать никакой химии на камнях сделана небольш альп горка  За умывальник я заплатила 3000руб
А я за шланг 300 рублей)))
У нас с горячей водой проблем нет, стоит котел газовый и воду греет, этот вариант — руки помыть после работы в саду, морковку сполоснуть, чтобы в дом чистую нести))
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий