Комментарии к записи (стр. 2)

lucy5555 в личный журнал
Я снова строю и снова смею… гордиться своим творением. Делюсь с вами тем, что сделано моими руками, критикуйте, с удовольствием поучусь у тех, кто даст полезные советы. «Глаза боятся — руки делают» — это не про меня. Я берусь делать всё, что...
Люся, просто восхищаюсь — с какой любовью и творчески сделано! Так и хочется в вашей беседке отдохнуть и помедитировать… А про мастер-класс женскими руками вообще нет слов — это надо же, сама, все сама и так мастерски… Огромное УВАЖЕНИЕ!
Спасибо Большое, Наташа!
Людмила, класс! Такая уютная «верандочка» получилась))
А можно практический вопрос — у беседки очень интересная форма, как сделан такой плавный изгиб на брусе? Видно, что брус составной, а подробностей — не видно)))
Там переход вырезан из фанеры и с двух сторон бруса прибито. Если надо, могу крупнее снимок сделать.
Спасибо, поняла) Интересное решение)
Спасибо, Люся. Опять я припала к источнику оптимизма.
Саша, а как мне Казань-то понравилась! Вот информации там немеряно, а ведь надо собраться, написать.
Люся! Супер, здорово! Вот все может женщина: и коня на скаку, и веранду.
Почему не выставила свой рассказ раньше — на строительный конкурс?
А плед на кроватке тоже своими руками связан?
Молодец!
Таня, плед — своими руками. Строительный конкурс (после участия с моей банькой Как я баньку строила ) теперь мимо меня. Где мне с мужиками соревноваться! Того, что делают они, мне не сделать, а комиссия не учитывает, что это женскими руками делается.
Банька понравилась. Раньше не видела. Вот домик построим, может и такую же маляпусенькую себе сделаем. С площадью тоже проблема.
Конечно! И на двоих вполне хватает!
Люсенька, УМНИЦА! Я бы с удовольствием повалялась на такой кроватке и в таком месте. Истина «было бы желание» в который раз тобой подтверждается.
Лена, спасибо!
Люся, беседка получилась что надо!!! Респект!!! А какой вид из нее открывается — это уже отдельная история Радуга над озером — супер!!!
Спасибо, Марина!
Людмила, беседка получилась СУПЕР! Впрочем, как и всё, что выходит из твоих ручек.
Таня, не перехвали. Я нынче еще мойку на улице сделала… потом напишу.
Люсь! УМ-НИ-ЦА! Какая же ты классная!!! А потому и постройки твои шедевральные))))))))))
Таня, все мы здесь умницы, каждый в своем. Одни по 80 кустов помидоров сажают, другие блюда с раками описывают а я стройкой балуюсь.
Людмила, веранда впечатляет: уютно, красиво. Главное, чтобы самой нравилось, что своими руками сделано и как хотелось. Надо не только работать, но и отдыхать комфортно. Людмила, успехов Вам!
Спасибо, Зиночка! У меня после завершения работ с верандой настроение держится на верхней ноте. Мне ТАК нравится, что вот хвалюсь
Люся, с нетерпением жду рассказа о путешествии. Не сомневаюсь, будет о-о-чень интересно.
Ох, виновата я, виновата. Вот теперь холодно, пора писать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий