Комментарии к записи (стр. 6)

lucy5555 в личный журнал
Я снова строю и снова смею… гордиться своим творением. Делюсь с вами тем, что сделано моими руками, критикуйте, с удовольствием поучусь у тех, кто даст полезные советы. «Глаза боятся — руки делают» — это не про меня. Я берусь делать всё, что...
Просто одно слово — ВАУ!
Понравилось? Спасибо!
Я бы так не смогла!
Интересно выглядит
Людмила, я просто в восторге!!! Браво.Есть женщины в русских селениях✌
в селеньях… и в маленьких городках
Какой диванчик! Так захотелось на него приземлиться передохнуть! Людмила, вы такая умница! Вы как олицетворение того, что женщины не только грядки должны полоть! Спасибо за идеи! Буду ждать ваших следующих воплощений!
Я в этом году уже меньше буду «строить», прошлогодняя плохая погода способствовала, мало ухаживала за огородом, холодно было и плоховать росло. Хотя есть ещё много чего сделать надо.
Уверена, в огороде вы такая же кудесница, как и в строительстве, творческие люди прекрасны во всем
Спасибо, Оля, за высокую оценку, но это не так. Я больше люблю делать что-то руками, но лучше получается всякое, что делаю я. А что живое само решает, расти ему или нет. Я тут насмотрелась красоты неописуемой из растений, мне ещё учиться и учиться.
вот у меня с композициями вообще нелады, не умею я сгруппировать растюхи так, что АХ!
Олечка, это дело вполне поправимое. Вы молодая, учитесь. Правила сочетания цветов, композиции по форме растения — это все не сложно. Ну и учесть время цветения и предпочтения растения по почве и поливу. Вот и все Листайте побольше работ известных дизайнеров, смотрите ролики простых садоводов и их фото. Все начинали с этого. У меня и моих родителей никогда не было клочка земли. получив на работе участок под дачу я начала учиться всему с нуля. С абсолютного нуля. И вот, сегодня у меня сад.
читал, что лаком не нужно было, лучше маслом.
видел лакированные деревяшки через несколько лет. плохо все
Людмила, я в восхищении! Сама всегда смотрела на эти поддоны с сожалением — сколько добра пропадает! а древесина какая!
Мы 7 лет назад продали квартиру, построили дом, там где была старая дача, и теперь живем в нем. Денег на обустройство участка не хватило, и вместо плитки перед домом зять положил такие вот поддоны, потому что осенью ходить по нашему двору (а земля глинистая!) было просто небезопасно. Уже несколько лет они служат нам верой и правдой, только иногда сгнившие досочки меняем. До плитки еще далеко, в доме много чего нужно доделывать. А работать с дрелью я всегда мечтала научиться, и тоже очень люблю дерево. У вас это ловко получается! Вообще женщины очень изобретательны в быту, чего они только не умеют! Надо им только руки развязать и дать в эти руки инструмент А фантазии у них — выше крыши! Дай вам бог сил и здоровья на все ваши задумки! На фото — наш двор с поддонами.

Красивый двор. Мне очень нравятся дорожки деревянные, но у меня их нет. наверное когда-нибудь я их сделаю.
Люда, только что посмотрела «Идеальный ремонт» на даче у Нины Гребешковой (на ютубе). Из паллет, оказывается, можно сделать столько прекрасных вещей. Дачный столик, качели, диваны. Причем паллеты долго не разрушаются при неблагоприятных условиях. Так что Вы приняли верное решение, использовать их при строительстве своей беседки. Дорожки из паллет у Нины из Балашихи смотрятся вполне симпатично и гармонично, а главное, удобно и грязь не таскается. Я и не предполагала, что из бросового материала можно сделать столько полезных вещей.
Да, Таня, мне тоже очень нравятся диванчики из паллет, но у меня уже есть скамейки. Я осенью начала строить туалет, основание — тоже палета, как и у беседки.
Опять сама-сама?
конечно! Других рук рядом не наблюдается
Ну, Люда, ну респект! Да, не забудьте самую главную деталь — сердечко вырезать И соответственно запечатлеть для нас результат и этапы.
Я его нарисую
Вообще-то поддоны не бросовый материал, у кого-то он на подотчёте. Я всю жизнь была подотчётником в строительстве и у меня часто была недостача именно поддонов (подворовывали продвинутые ребята). А их требовалось сдавать поставщику стройматериалов, т.к. это оборотная тара. Поэтому бухгалтерия эту недостачу компенсировала моей зарплатой. Вот такие грустные воспоминания навеяли мне деревянные дорожки
Печально.
их строительные магазины продают. У нас от 100 до 300 руб.
Есть же женщины в русских селениях… Вы, Людмила, молодец. Я вообще польщена. Это же мужская работа, а как у вас все хорошо получилось!!!
Спасибо. Я считаю мужской только работу с тяжестями. Всё что я могу поднять — женское
Как здорово! Какая Вы молодец, Людмила! А еще мне Ваше кресло понравилось, я вно тоже самодельное! И люстра, и часы, и возле беседки мозаика из плитки. А у Вас есть рассказы про эти вещи? Ну, прямо вот руки зачесались! Удачи Вам!
Не поняла, если речь о красном кресле, почему вы решили, что оно самодельное. Я его купила в магазине «для спорта и отдыха». За оценку спасибо.
Просто умничка!
Людмила, очень здорово получилось! Молодец вы, что все сама, а главное любите то, что делаете. Внутри беседка напоминает какой-нибудь спа-салон))) за счет люстры, занавесок и еще каких-то деталей. А еще есть вопрос, поддоны вы чем-нибудь покрывали (в смысле лаком)?
Поддоны ничем не покрыты, сразу зашиты досками.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий