Сев завершили досрочно!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
makslip makslip
Максим Липецк

Запись размещена в разделах: , , , , ,
22 комментария 14 спасибо за запись   в избранное 1789 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (22)
Ну, Максим, с почином!
Светлана, спасибо!
Обычно начинаю 23 февраля, но сейчас раньше! А вдруг?
Всё будет ок! Под Моцарта и Бетховена не может быть иначе!
Ну вот и славно!!! я тоже на микрозелень настроилась скоро дни рождения… только успевай срезать… Правда семена свои. Посмотрим, что вырастет
Наташа, и правда, скоро Дни рождения начинаются! Да и собственно Новогодние застолья! Как бы хотелось свежей зеленухи покушать! Я правда еще огуречной травы, Бораго, семена еще посеял. Хочется ранних свежих огурчиков, но если их и не будет, то траву со вкусом огурцов пожуём.))))
Вот ты Максим, как всегда по делу и в самую точку!!! Про бораго, то я забыла! Завтра посею… Городской огурчик я выращивала, но первый скушали, через 2,5 месяца от всходов, но нормальной агротехники у меня не было, даже подсветки… так на выживаемость. Думается мне у тебя всё получится с твоей основательность и знаниями.
Хочется отметить, что лампу досветки не включаю, так как нет в этом необходимости. Когда семена в технологических горшках Здоровая рассада начинается с горшка. Технологические горшки проклюнутся, то помещу их на подоконник южной ориентации и настрою лампу досветки!!!
Максим, с началом посевной тебя! Всё так чётко, стаканчики, метки, все как солдатики на параде! Теперь удачи, чтобы труды были достойно вознаграждены!
Ирина, спасибо!
За зеленуху я не сомневаюсь. Но томаты, перцы и баклажаны не успеют к Новому Году, уж больно я затянул их посев!
Максим, а может какой скороспелый огурчик? Есть такие, чтобы за месяц заплодоносили?
С началом посевной!!!
Инна, спасибо!
Максим, начало положено, теперь дело за малым- чтобы растюхи не подвели!
Катя, спасибо!


Я всё думаю, а чего это Максим молчит? Мне плохо видно, что посеяно, но думаю, под Бетховеном и Моцартом всё должно заколоситься. Слышала, что растения любят классическую музыку. Количество посеянных культур впечатляет, это я по количеству горшочков считаю. С началом, Максим! Желаю удачи!
Татьяна, спасибо!
И не только растения любят классику, Бетховен самый любимый мой композитор. Имея два класса музыкального образования, 1-ую часть Лунной сонаты Бетховена, разучил в 2005 году, за месяц.
Круто, такое большое произведение!
Татьяна, тут как я уверен, стоит только загореться и захотеть!
Сегодня фортепианная соната, завтра выращивание огурцов, томатов и перцев, а после завтра, выращивание персиков, абрикосов и других экзотов, не свойственных данному региону. Было бы желание!!!
Семена начинают проклёвываться. Не ожидал такого!!!

Редис Микс
Редис Микс

Дайкон Микс
Дайкон Микс

Брюква Микс
Брюква Микс

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: