Поход в магазин за новыми питомцами

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Спасибо сайту и участникам сайта за посты, читая их, заряжаешься оптимизмом и твёрдой верой, что всё и у тебя получится! 

Вот и сейчас меня одолели дикие хотелки. Прочитав посты в этом конкурсе и просмотрев фото красивых цветов, загорелась сама, зажгла подругу… и вот мы уже в магазине…

Мини орхидеи
Мини орхидеи

Это наши первые покупки, я целенаправленно шла за орхидеями и умудрилась купить сразу 6 мини орхидей. Зачем мне большие? Я повелась на малявочек))) 
Купила ещё плющ 

Плющ
Плющ

И по акции мне дали в подарок чудо

Чудо
Чудо

Это чудо я уже умудрилась рассадить, так как хочется, чтоб его было больше))) 
И ещё нафотала хотелок для клумбы, очень люблю хризантемы,  успешно удалось вырастить только «ромашки», а тут такая красота…

Зелёные хризантема
Зелёные хризантемы

Прелесть
Прелесть

Солнышки
Солнышки

Роммашки
Ромашки

Вот так, благодаря сайту, а так же рассказам жителей сайта, я хожу счастливая, так как занята любимым делом зимой, и новые питомцы радуют меня своим цветением.
Все предложения (Комнатные растения)
Предложения магазинов:


Запись размещена в разделах: , орхидеи, , хризантемы, комнатные растения, ,
19 комментариев 16 спасибо за запись   в избранное 3007 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (19)
Таня, красота! У меня нет орхидей, пристыдила ты меня, я вообще комнатные цветы не покупаю, один раз купила один горшок и все… А какая красота!!! А под орхидеями это цикламен (розовый и фиолетовый)?
Катя, под орхидеями цветы, которые купила подруга, тоже вариант мини))) Если честно, с названиям у меня туго, но выбор огромный, глазки разбежались, ручки затряслись, на крупные орхидеи финансов даже не хватило))) У меня дома много цветов, но я их не покупала, это достаточно трудный процесс)) как оказалось…
Таня, и где ж сей шоппинг проходил? В садовом центре на Мезенке? Я сегодня в Ленту рвану, хоть кактус куплю себе маленький, что ли))) Еще напиши, сколько мини орхидеи стоят — больше тысячи или меньше, можно тут или в лс
Катя, шоппинг в центре города, мини стоят по 350, я все купила, и мне дали подарок, магазины все ул. Пушкина, Универмаг, там несколько магазинов… Очень большой выбор, где часовой магазин в доме с аркой рядом с домом быта.
Таня, все, я поняла, что за магазины, часто там бываем, а на цветочные внимания не обращала Цены на орхидеи радуют!!!
Цены на большие орхидеи от 650,
Таня, так тебя нельзя пускать)))) в магазин, как и меня)))
У меня вся растительность вывелась из-за того, что появилась маленькая кошечка, которая изгрызла все растюхи, пришлось их раздавать и прятать. Стоит только один фикус Бенджамина)))
Оля, у меня кошки не все цветы любят есть))) особенно фикус… Но вот как оказалось, воровать цветы, вернее отростки проще, чем сделать выбор при покупке в магазине…
У меня фикус стоит на высоком месте, на подставке, мелкая уже один раз его уронила, а в большей степени, её интересует то, что на подоконнике стоит))))) Старая — спокойно ко всем цветам относится, а вот мелкая. Той всё нужно распотрошить)))) даже землю из горшка цветочного выкопать))))
Оля, люблю этих пушистиков, терплю капризы… А вот погрызть цветы они стараются только в интересном положении, зато так погрызть что восстановлению не подлежит((( Начиная с весны, кушают траву, а зимой? Цветочки мои…
Танечка, моя старушенция равнодушна была даже к рассаде… Когда у нас появилась мелочь -дикарочка, так вот рассаду у меня пыталась распотрошить, во всяком случае, добралась до рассады цветочной. Думала, «покусаю» её за такие дела. Пришлось срочно готовить место, которое закрывается полностью, и они туда не имеют доступа.
У меня из комнатных растений только лимоны, фаленопсис и еще какое-то одно (не знаю, как называется). Мой кот как раз вот это (не знаю как) жрамкает на ура, муж смеется, вон говорит пошел твой цветовод-любитель жрамкать твои растюхи). Воздух чересчур сухой, несмотря на все мои ухищрения в виде проветривания, вазонов с водой и мокрых полотенец у меня комнатные только вот вышеперечисленные выжили. Честно признаться, я больше садовые уличные цветы люблю
Татьяна, сочувствую! Цветы — это как друзья, всегда радуют, и чем их больше, тем больше радости.
Потрясающие приобретения, единственно мне кажется, что это не плющ, а крестовник блестящий.
Татьяна, может и не плющ)) Названия мне не важны, главное красотулечка)))
Таня, поздравляю с хорошими покупками. Пусть твои цветы тебя радуют постоянным цветением!
Спасибо, Света, уже не нарадуюсь))
Танечка, желаю вам удачи!!! хочу, чтобы ваши растения росли крепкими и здоровыми!!!
Таня, я с удовольствием прошлась с тобой по магазину. Сразу почувствовалось лето. Поздравляю с приобретением новых растюх. Пусть растут и радуют тебя.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: