Можно ли сажать виноград в середине июня?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Не поздно ли сажать виноград в Ленинградской области в середине июня?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, виноград, ,
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 728 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Можно попробовать, если укоренится и быстро тронется в рост, ускорить созревание лозы. И вам его надо будет правильно сформировать.
Как ускорить вызревание лозы молодого винограда?
Спасибо
Поддержу уважаемую коллегу. Сажать можно. Но перспективы не радужные. Сырой и прохладный регион. Как то так. Удачи.
Спасибо

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: