Комментарии к записи (стр. 4)

Итак, у вас есть новый дачный домик, а вокруг него… пустота. Чахлые островки какой-то зелени, коряги и унылая серая земля. И вы в задумчивости почёсываете голову: с чего начать благоустройство участка? С разработки плана, конечно! Ведь с идеями вы...
Мне больше всего понравился прудик! Водоём на своём участке — это всегда здорово и необычно. Мы два года назад купили дачу, самый крайний домик на улице — дальше только лес, и через этот участок протекает ручей (или обмельчавшая речка). Хотелось её облагородить, но у самих руки не приспособлены. Обратились в Берсо-Дизайн, сделали всё очень симпатично. Если интересно, могу фотографии скинуть.
Маша, все что красиво и заслуживает внимания принимается на УРА!!!))) Конечно же, ждем  с нетерпением Ваши фотографии,  наверняка, есть  дачники, которые  с удовольствием примут к исполнению или найдут для себя  новые решения, неожиданные детали!!!
Скиньте, пожалуйста, фотографии! У меня на участке есть русло засохшего ручья, но, может, что-то из вашего опыта пригодится в измененном виде!
Здравствуйте. Фоточка с озерком — моя. И озерко делала я своими руками, а не некая Елена из Красноярска — автор статьи.Не понимаю, зачем воровать чужие фото, да еще и рассказывать небылицы? Растение крайнее слева — это мирикария лисохвостниковая, никаких лабазников, как пишет автор, там нет...))Спасибо всем, кому понравилось мое озерко! С уважением, Ольховатова Людмила, Новосибирск.
Здравствуйте, Людмила!
Соглашусь в Вами, текст у автора выстроен таким образом, что могло показаться, что фото иллюстрирует именно пруд автора. Но, мне кажется, сразу видно, что ВСЕ фотографии не принадлежат автору, а взяты именно для иллюстрирования. К тому же описывается пруд размером 1.5 м, а на вашем фото сразу видно, что размеры больше, да и оформление не соответствует тексту.
О том, что фото именно Ваше — информацию найти было невозможно (минимум 14 страниц поиска гугл по запросу, в том числе и иностранные сайты).
Скажите, пожалуйста, что вы предпочитаете:
1. чтобы мы удалили ваше фото?
2. чтобы мы оставили фото с указанием вашего авторства?
С уважением,
Ольга, администратор и бильд-редактор сайта 7dach.ru
Классно!
Елена, а почему нельзя было разместить фото именно того прудика, который у вас у мужем в итоге получился? Зачем нужно было размещать чужое фото чужого пруда? Я знаю этот пруд, знаю его хозяйку и не раз уже видела именно эту фотографию. Этот прудик находится на дачном участке в Новосибирской области, и к Вам, как это ни прискорбно, никакого отношения не имеет.Хмурюсь
Здравствуйте! Благодарю Вас за указание на нашу ошибку. Мы уже все поправили
Замечательно! Спасибо за оперативность и правильное понимание. Улыбаюсь Потому что действительно бывает очень неприятно (мягко сказано), когда твои фотографии, твой труд, выдают за свои… Я сама с этим периодически сталкиваюсь и знаю, как обидно бывает. 
Хочу сказать автору статьи: статья хорошая, побуждает к действиям. Это главное! Если человек загорится желанием и поймет, какие шаги  ему нужно предпринять для достижения цели, то всё наконец-то сдвинется  с места, и в итоге цель будет достигнута.  Понимаю, как бывает страшно начать, но такие статьи, как эта, придают решимости. Спасибо за это Елене! 
Елена, а вам не стыдно заниматься плагиатом и «тырить» чужие фотографии чужих прудов и садов? если вы описываете свой пруд, так и ставьте свои фотки. А 'то фото пруда Людмилы Ольховатовой из Новосибирска!
Мила, спасибо за ваше сообщение. Мы приняли его к сведению и уже все исправили
А это точно ваш пруд? Вы ничего не путаете? Может быть свои, а не ворованные фотографии лучше ставить, раз уж вы претендуете на написание статей… Итакворовство как-то не очень красит человека в любом случае, а уж в этом — так особенно! 
Евгения, спасибо за Ваш комментарий и поддержу автора фотографии. Мы уже все исправили
  •  MaxNokia Ольга, конечно, с указанием авторства можно оставить.Странно, что поиск не увенчался успехом. Мой прудик не раз получал различные награды в конкурсах, которые проводили Журналы по ЛД и соответствующие сайты. 
Людмила, автор указан. Проверьте, пожалуйста. Очень надеюсь, что конфликт исчерпан. Еще раз приношу Вам извинения в связи со сложившейся неприятной ситуацией. смайлик
Спасибо. Я вполне удовлетворена.
Вот здесь, например, именно это фото иллюстрирует мою статью по созданию прудиков. Написана она в 2010 году.
 dom.sibmama.ru/index.php?p=prud2
К сожалению, поиск в гугле по фотографии не выдал этого ресурса. Но, я думаю, что уже ситуация разрешилась, а Ваше фото размещено под Вашим именем.
О полутора метрах автор пишет про глубину, а не про размеры пруда…
Да, Вы правы, это я невнимательно прочитала

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий