Комментарии к записи (стр. 5)

Итак, у вас есть новый дачный домик, а вокруг него… пустота. Чахлые островки какой-то зелени, коряги и унылая серая земля. И вы в задумчивости почёсываете голову: с чего начать благоустройство участка? С разработки плана, конечно! Ведь с идеями вы...
Девочки, в том числе и новоиспечённые странички. Присоединюсь к Ольге, по поводу использования фотографий. Порой, когда формируешь текст и ищешь к нему, ещё совсем сырому подходящие фотографии, иногда получается позаимствовать понравившееся фото. Если бы мои фотографии использовали для статей, я была бы рада))) Согласна с Вами, что не хорошо присваивать чужие фотографии, то есть выдавать за свои, но описание прудика не сходится с фотографией, поэтому я даже и не подумала, что прудик именно Елены, как и остальные фото.   Людмила, очень замечательный прудик у Вас)) и вообще, красивый участок. Честно говоря, я бы очень хотела, чтобы Вы присоединились к нам в качестве семидачницы. Вам есть, чем поделиться, нам есть — чему у Вас поучиться. Действительно, очень красиво)
Спасибо.))Я не против использования моих фото, но хотелось бы, чтобы указывалось авторство.И многие в комментах подумали, что именно этот прудик сделала автор со своим мужем.Я тоже пишу статьи, но использую свои фото, либо всегда указываю авторство, если беру фото из инета.
Последний раз редактировалось
Людмила, возможно, и я Вас понимаю, что не очень приятно, когда встречаешь своё фото, своих же трудов, зная сколько туда вложено, и кто-то выдаёт это за своё. Но, однозначно, если кто-то использовал (допустим) моё фото, значит кому-то понравилась моя работа настолько, что появилось желание выдать именно мою работу за свою, и наверное потому, что моя работа лучше, чем у человека, который использовал её, а возможно он взял это за образец! Правильно?  Я думаю, вернее уверена, что теперь с Вашим замечанием по поводу авторства, все возьмут на заметку, и если кому-то что-то понравится, то будут указывать авторство. Вот если бы Вы сегодня нам об этом не сказали, скорее всего, мы бы и не узнали о Вас,  и о такой хорошей идее по авторству. Так что, огромное Вам спасибо! Мне, как чайнику и первоклашке в ландшафтных делах, очень хочется познакомиться с Вами и Вашими работами поближе))) Надеюсь, Вы с нами поделитесь?
Спасибо за приглашение.
Только увидела… Людочка, а может, это Судьба)))
Которая привела вас к нам на сайт, где вы и ваши друзья, (которые с такой готовностью бросились вас защищать — счастливая вы))))   можете надолго «приземлиться»  и найти единомышленников и новых друзей Подмигиваю 
Ситуация неприятная, но… как видите, совершенно разрешимая)) И теперь эта статья будет способствовать рекламе вашего пруда и вашей работы — это ж здорово! 

И… я, преследуя свои цели — находить талантливых творческих дачников, приглашаю вас и ваших друзей принять участие в нашем конкурсе дачных фотографий))) Тем более, что у нас есть прямо-таки «ваша» номинация «Самый красивый уголок» Подмигиваю  
А????  
Вот стартовый пост  а вот страница всех наших конкурсов))))

Будем ждать вас!!!
Спасибо за приглашение! 
Поддерживаю, Олю (innaTimchak))
Людмила, не обижайтесь… Авторское право- вещь очень… тонкая и ранимая… Где-то, кто-то, что-то недоглядел, или упустил, или забыл..,
Не обижайтесь)
А лучше, действительно, присоединяйтесь)
Последний раз редактировалось
Наташенька, спасибо за поддержку. Тебе тоже понравилось, да?))) 
Да я эту статью очень давно прочитала и прудик, конечно, понравился…
И в мыслях, если честно, не возникло, что это пруд Лены… Подумала, что «левый» пруд из инета..,
Как хорошо, что он оказался не ...«левый»..), а чей-то))
Я тоже читала её давненько, ещё не будучи тут зарегистрированной,  у меня тоже мысли не возникло, что  фото Елены, я почему-то тоже подумала, что «левое».  Это хорошо, когда люди адекватно и с пониманием к такой ситуации подходят, когда видят свои фото на определённых ресурсах. Я не думаю, а вернее — уверена, что Елена его просто для примера привела.
Супер! столько интересных идей! Спасибо
А я вернусь к ландшафтному дизайну. Да, бесспорно, красиво, когда сделано со вкусом, но мне почему-то не хочется переносить элементы городской жизни на дачу и прямые линии  ландшафта кажутся агрессивными. Понятно, что у каждого свой вкус, и такой дизайн, скорее, больше подойдет молодым современным семьям, разбившим участок на пустом месте,  а мне хочется, чтобы  природную гармонию ничто не нарушало. Единственное, что я взяла на вооружение из дизайна  на своем участке, это маленький прудик. Засадила его разными растениями, хотела сделать вокруг него  рокарий, но пока не нашла подходящего камня. Из статьи понравился именно пруд и второй вариант дорожки.



маленький пруд


Девочки очень,.очень красиво.Молодцы.
А не подскажете, где можно найти данные программы?
Странно, что столько людей учавствуют в комментариях, и уже достаточно длительное время, но никто не обратил внимание на некие микросбордеры, пару раз мелькающие  в тексте. Это какое-то новое понятие в л/д или автору показалось, что старый добрый «миксбордер» (смешанный бордюр дословно с английского) не подходит? 
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий