Комментарии к записи (стр. 1)

Строить, когда ты не строитель, не просто. К этому долго готовишься. Чертишь, рассчитываешь, готовишь материал, инструменты и… помощников.) С огромными проблемами столкнулись мы, строя душевой комплекс. Наш комплекс Мы — овражники. Наша...
На мой взгляд, работа в строительный конкурс ни под одну тему не подходит. В фотках совсем нет наглядности.

Напомню, темы конкурса:
Усовершенствование или ремонт конструкции какого-то элемента дома или дачной постройки.
Работы с коммуникациями.
Изобретение инструментов и рационализация работ.
Необычное хранение и использование строительных материалов.
Построено за выходные.

Источник: Правила конкурса строительных секретов с Greenworks
По-моему подходит, а именно к этой теме-Построено за выходные, или -усовершенствовать конструкцию какого-то элемента дома или дачной постройки; Фотографий мало, жаль
И я Наталии из Домодедово желаю удачи в конкурсе
Спасибо за поддержку.Мы работы выставляем для себя в первую очередь.Вспомнить как это было, а не для фотоотчета. Мы не строительный сайт, где строят профи.Мы здесь дачники.И делимся тем, что имеем.Для меня это шедевр)) Огромный труд и воплощение в жизнь идей мужа. Я его работой горжусь.А как не гордиться? Построить на сваях.Это не каждый сможет.А мой, смог.И похвалить, и рассказать об этом для меня правильно. Мужей хвалить нужно.Наверное поэтому мы вместе почти 50 лет.
Всё правильно, Наташа, мужа надо беречь и лишний раз и похвалить или просто сказать ему -спасибо.А ваш молодЕц. Да и не каждый мужчина «обожает» вот так трудиться.
Вашему мужу повезло.
Спорить не буду, потому доказывать очевидное дело неблагодарное.
Нам первая тема очень даже подходит)) И не понимаю, чем моя работа вас так напрягает)) Она напечатана для тех, кто, проснувшись, говорит соседу: «Доброе утро», и улыбается солнышку) Наша семья получение приза, я уже говорила, не ставит главным условием участия в конкурсе.
Эм, Наталья, мне кажется, данный вопрос мы уже закрыли. Моё мнение относительно вашей конкурсной работы не изменилось. Если данным комментарием вы хотите вызвать меня на бесполезную полемику — я пас.
Наталья Asmera2004, вы с мужем проделали такую сложную работу при постройке душевого комплекса. Восхищаюсь вами! Уверена, что все недостатки рельефа вашего участка вы превратите в достоинства!
Мы старались.У нас раньше была банька, построенная в другому конце участка по такому же принципу.Тоже над оврагом.Но там склон не такой крутой.И было легче намного. Сейчас в том помещении мы стараемся использовать рельеф как умеем)
Замечательный домик. Хотелось конечно и во внутрь заглянуть
У меня было много фотографий.Но один комп неожиданно уснул навсегда, а на втором пока не нашла.Но они есть, как найду в комменты выложу
Наталья, из уснувшего компа всю информацию можно в 99 % случаев достать и вставить в новый. Поинтересуйтесь у людей из компьютерной сферы.
Наташа, с интересом прочитала вашу эпопею строительства душевого домика! Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается! Представлю, чего вам это стоило, у Анатолия действительно золотые руки! Вы с ним замечательная пара и большие молодцы! Ничего страшного, что фотографий не много, кто же знал тогда, что для конкурсов они понадобятся. А как домик выглядит внутри, с удовольствием посмотрим следующим летом, надеюсь покажете. Наташа, и тогда если можно сфотографируйте «липовую стенку», как это выглядит, и как работает. У меня тоже участок с уклоном, причём во всех плоскостях, и мне эта тема очень интересна, я раньше даже не слышала про живые подпорные стенки!

приблизительно так.Но это в жизни, в реале все проще)
приблизительно так.Но это в жизни, в реале все проще)
А где фотки промежуточных этапов возведения?
Ваша правда — строить, когда ты не строитель, дело совсем не простое. Да еще на таком сложном рельефе! Могу представить, сколько потребовалось сил, терпения, упорства, чтобы осуществить задуманное… Вам удалось — и это здорово! От души желаю новых успехов Вашей дружной семье!
Простите, но домику 12 лет)) Тогда не было мобильных телефонов. Я попытаюсь попросить соседа сделать фото столбов с нашего участка, но за него обещать не могу. Мы в в пятницу съехали с дачи. Ехать, это 300 верст. Если найду где-то в архивах, сразу покажу. Это необычно было, действительно.
Когда строите — фотайте ВСЁ, пригодитца, однако
Наталья, добрый вечер.Вы вместе почти 50 лет.Это замечательно просто.А когда же юбилейная дата?
Вы очень приятные люди, очень красивая пара, долгих лет вам, уважаемые, в здравии и любви.

мои поздавления вам
мои поздавления вам

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий