В вашей семье любят кабачки, и поэтому приходится сажать много кустов? Но зачем? Есть более практичный способ вдоволь накормить домочадцев этим овощем — вырастить «крутые» сорта и гибриды. В этой статье мы познакомим вас с новинками — отличными...
Формирую окончательный список для генеральной закупки семян (по факту глаза станут — как плошки, привезу в два раза больше, как всегда). Определилась со всем, кроме кабачков (Кавили почему-то в ОБИ нет...). Подобрала следующие сорта:
— от «Седек»...
Собираюсь заказать три сорта кабачков. Если с них собрать семена, вырастут ли они такими же сортами или переопылятся, и в будущем будет расти неизвестно что?
Всё лето нас радует урожаем кабачок — растение родом из Южной и Центральной Америки. Да кто теперь и вспомнит его родину? Давно уже многие считают его русским, украинским, молдавским, белорусским овощем.
Кабачок (Cucurbita pepo var....
С одним кустиком кабачка беда. И листья, и плоды чем-то заболели. Листья деформируются, а плоды начали гнить. Что это и как помочь растению?
Кабачок заболел. Что с ним?
Вся рассада кабачков и огурцов после всходов сворачивает листья, сморщивается, листья становятся толстыми и хрупкими, растения перестают расти, либо тормозят в росте, форма растения становится уродливой, плоды в пятнышко и скрючены.
Кабачок
Смотрите все материалы
про кабачки:
Смотреть все
Я нынче при рыхлении нечаянно отрубила несколько корешков у кабачка, растут то на садовом мусоре, он начал перепревать и почва осела см на 5, даже корешки были наверху.
Подсыпала хорошей земли прямо под корень, пролила в корневином — плодоносят т.т.т.
и да, считать чужие деньги не принято.
И деньги чужие я не считаю. Просто удивляет ценовая политика некоторых «агрофирм».
Почва влажная. У нас дожди постоянно. Кабачок рядом тоже от засухи не страдает.
У меня нынче один огурчик в рассаде загнулся
на корнях ничего не увидела.
Конечно, на какие-то особенные изыскания и анализ я не претендую, но! посеяла опять в эту же лунку семена кабачка от Поиска, сорт Скворушка.
Это самый мой любимый сорт, потому что надежный, вкусный и нежный одновременно. Никогда не подводил. Стоит копейки. Посмотрю, как получится. Опять же, чего месту пропадать 😀
пусть твой «скворушка» радует урожаем😀