Комментарии к записи (стр. 1)

Очень хотели маленькую теплицу, я нашла на сайте фирмы GreenBox. Цена мега заманчивая, по сравнению с остальными. Но! по этому производителю вообще нет отзывов в интернете, поэтому я вся в сомнениях, рискнуть заказать или нет. Может быть, кто-то...
Еще уточню: они пишут, что у теплицы Стальной оцинкованный П-образный профиль размерами 20х30мм, толщиной 1.2мм., Толщина поликарбоната не менее 4мм, плотность не менее 0.6кг/м2.
Но это все так пишут ))) 
Могу только сравнить со своей, не гринбокс. Посмотрела на сайте аналог теплицы, которую мы установили. У гринбокс это «Титан». По ценнику равнозначно. Но у гринбокс используется «П»-образный профиль. У нас оцинкованная труба 20х20, гринбокс  использует профиль 20х30. Мне кажется, что прямоугольное сечение дает больше жесткости, чем П-образное.  
У них продольные элементы крепятся крабами (экономят еще на двух винтах)))
краб
у нас наварены трубы
теплица


Внизу страницы есть и отзывы:   http://www.greenbox-msk.ru/titan.html
Ирина, спасибо! А вы покупали теплицу в Заводе готовых теплиц, или я ошибаюсь? Я видела Ваш пост про теплицу.
Последний раз редактировалось
Да, завод готовых теплиц, костромской филиал.
Ирина, а расскажите еще, если не затруднит, в каком виде теплица к вам приехала? Думаю, где ее хранить до весны, собирать сами будем.
/irindom/vot-my-i-dozreli-37537.html
У меня вот здесь как раз 4-6 фотографии после выгрузки из машины.
Поликарбонат в рулоне, металлические конструкции связаны скотчем и к ним пакет примотан с комплектующими.Мы сразу собрали, весной хочется скорее начать посадки))
 
Понятно, я думала, может, они как из Икеи, в коробках ))) Ирина, спасибо!
Купили в конце концов теплицу от Завода готовых теплиц. Поликарбонат нормальный, каркас тоже. А вот GreenBox удалили все негативные отзывы со своего сайта ))) что понятно, конечно ) Но я успела спросить у людей, которые их писали, у всех плохое качество, поликарбонат продавливается пальцем и никаких обещанных подарков )
Спасибо Ирине и 7dach.ru )
Добрый день. Мы столкнулись с этой фирмой. Тоже повелись на доступные цены и общанную гарантию. Началось с того, что привезли теплицу в 21 час и собирали при свете фанарика до часа ночи на брусовы фндамент, так же заказанный у них. Не успела прийти зима — теплицу снедо как парус, переломало и закинуло на кучу с брусом. Сейчас конец февраля — каждый днь звоним и просим рх приехать переустановить теплицу и залатать дыры по обещанной гарантии 3 года. Каждый раз Светлана менеджер отвечает одно и то же :«Директору предала, он с Вами свяжеться». Развод полный. Высылыли им фоторафии — тишина. Не связывайтесь с этими мошенниками! К сожалению не могу здесь разместить фото, но при необходимлсти всем желающим вышлю в личку. Пишите — sos-8@mail.ru
очень жаль, что вы не нашли эту тему заранее. Я могла бы вам рассказать хотя бы про те негативные отзывы, которые они оперативно удаляют.
Купили теплицу Титан в Гринбокс в прошлом году. При установке теплицы, сотрудники компании повредили поликарбонат, мы все зафиксировали, на накладной это описали. Поликарбонат вместо 4 мм привезли 2,5 мм. Микрометром проверили уже после того, как сборщики уехали. Написали претензию, отправили почтой в Москву. Очень оперативно с сайта убрали толщину поликарбоната 4 мм — теперь вообще не указывают. Руководство (некий Давид Нуров ген.директор, пишущий с адреса Игоря Петухова)- хамы — им до покупателя нет дела, линия работы с претензиями — не работает. Подали в суд на эту контору. Не советую Вам покупать теплицы в Гринбокс www.greenbox-msk.ru/.
Я купил у них теплицу Титан GreenBox 4 Х 3 метра и забрал ее сам в Софрино — там где пишут, что у них производство… При этом сборку за 6000 руб мне готовы были сделать только в середине июня, я решил, что соберу с сыном сам, поликорбанат для нее я покупал на производстве в Голицино — Карбоглас услиленный с гарантией на 15 лет, как написано на его упаковке, цена для 4х-метровки не выше, чем то, что предлагают на рынках, только там он без доп ребер жесткости и стоит на заводе существенно дешевле. Так вот собрать ее все было некогда и сегодня — 24.06 2016 г я все же позвонил на фирму и попросил собрать ее, теперь уже за 6500 р, как мне сказали. Мне ответили так же, но заплатите еще за услугу — приезд к Вам сборщиков — 1650 руб, т.е. итого — 8150 руб. Они совсем обнаглели. Не берите у них теплицы! А собрать ее не так сложно, но нужно 3-5 часов, думаю, а может быть и быстрее, как соберу — напишу!
Сегодня я её собрал... 
 
Лего для взрослых мальчишек… Но сама компания редкостные уроды...
 
Сначала они удалили все инструкции по сборке с сайта :-( 
 
К счастью я в прошлом году скачал...
 
более трети болтов и гаек просто нет… крепеж тоже не весь...
 
Позвонил, попросил собрать мне Титан… на сайте цена 7500 за сборку...
 
Ну фиг с ним, пусть собирают… звоню :-) +3500 за выезд!!! им там плохо не станет?
 
Короче собрал за три дня сам, не особо напрягаясь… собрал...
 
Плюсы: реально собирается в одни руки… Чтобы перенести её в другое место достаточно раскрутить центральные стяжки… легко переносится вдвоем :-) Но без поликарбоната… :-) 
 
в общем — теплица нормально, фигма — уроды… ИМХО, конечно… :-)
А инструкции скачанной не сохранилось у Вас случайно? Я не успел скачать в свое время )) Если есть, и не сложно, пришлите, пожалуйста )) chrome69@mail.ru
Последний раз редактировалось
Добрый день. Иструкция по сборке не осталось у Вас? Если осталось, пришлите, пожалуйста, на serz69-99@mail.ru
Присоединяюсь к вышеизложенному. Отсутствовало более четверти крепёжных элементов. Так как заказывал зимой, то мои претензии не приняли. Судится из за такой суммы смешно, но работа по возведению теплицы встала на неделю, до поездки за недостающими болтами, гайками, саморезами. Девушка, что на телефоне, в ответ на претензии тупо нахамила. Если вы, со временем, собираетесь докупить для Вашей теплицы еще элементов конструкции, то это Вам не удастся. Фирма торгует лишь (якобы) полными наборами под отдельную теплицу. Вообщем жирный минус, к покупке и общению я бы не рекомендовал.
И гринбоксам так же нет ни какого дела до клиентов. Деньги получили — дальше сами виноваты… У меня не хватило 20 болтов и 30 гаек. В остальном вроде бы и ничего. Собрал, поставил — результат посмотрим…
Последний раз редактировалось
Заказали теплицу и сборку. договорились, что приедут в определенный день, пришлось из-за этого ехать на дачу. Но удивительно никто не приехал, не позвонил, и более того трубки не брали. Не рекомендую данный магазин и его продукцию. Теплица сделана с недочетами, профили кривые, крепления не подходят, их приходится отгинать пассатижами, деталей не хватает.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий