Есть в осени прекрасные моменты

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Осень в саду — самое прекрасное время наполненное яркими красками и мгновенно меняющимися картинами природы, что даже дождливая погода не может испортить той переполняющей душу радости. А что, если прогуляться в лесу по шуршащей листве за грибами, ведь грибная охота заряжает позитивном на целый год. В саду тоже прощальные аккорды осени оставляют много прекрасных моментов, так что даже не хочется выпускать фотоаппарат из рук, появляется желание запечатлеть каждое мгновение засыпающего сада: первый иней очерчивает все формы листочков, и от этого они смотрятся ещё изящнее и красивее, горящие алым цветом бересклеты, желтеющие кустарники, разноцветные клёны никого не оставят равнодушным.

Приглашаю на прогулку в наш нескучный осенний сад.

первый иней
первый иней

осень
осень

осень
осень

гортензии после мороза
гортензии после мороза

Дуб  Грин Дварф
Дуб Грин Дварф

пылающий бересклет
пылающий бересклет

осень
осень

желтеющие клён и лиственница
желтеющие клён и лиственница

осень
осень

осень
осень

калина во всей красе
калина во всей красе

осень
осень

осень
осень

осень
осень

осень
осень

Запись размещена в разделах: , ,
13 комментариев 26 спасибо за запись 1 в избранном 3244 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
sn00rk sn00rk


Комментарии (13)
Лариса! Восхищаюсь Вашим садом всегда! И осенью он очарователен. Вы -Молодцы! Создали такую красоту!
Очень сказочно красиво!
Лариса, просто божественно! Уже «знаю» Ваш прекрасный сад и не устану восхищаться им вновь и вновь! А какой идеальный порядок, как он ухожен! Огромное спасибо за труд и возможность любоваться творением Ваших рук!
Сад осенью красив особенной красотой! Яркие краски деревьев и кустарников в лучах солнечного цвета создают необыкновенную атмосферу. Опавшая листва шуршит под ногами. Понимаешь, что эта красота мимолетна. Но каждую осень мы восхищаемся ею и хотим, чтобы золотая осень продлилась как можно дольше. Сказочное время года! Спасибо, Лариса, что порадовали нас картинами своего прекрасного осеннего сада!
Тем более Татьяна в этом году нас осень радует своей тёплой и сухой погодой.
Да, Лариса. В этом году и лето, и осень нас порадовали!
Лариса! Не устаю восхищаться Вашим прекрасным садом и Вашим трудолюбием и вкусом! Сад прекрасен! Спасибо Вам за частичку этой красоты
Ларисочка! Спасибо! Люблю осень, у Вас она прекрасна! Очень красиво!
Лариса, спасибо за осеннюю красоту вашего волшебного сада!!!
Лариса, удивительный сад, я мечтаю о таком саде, очень люблю хвойные, но, боюсь, сделать такую красоту нужен талант. Очень красиво!
Спасибо, Анна, не надо бояться, начать можно с горных сосен и можжевельников, самых неприхотливых, потом перейти к сортовым хвойным, и всё получится, а в сочетании с разноцветными кустарниками получатся интересные композиции. Удачи вам в создании своего сада!
Спасибо! Обязательно получится с такими добрыми пожеланиями!
Лариса, ваш сад и осенью и в любое время года хорош! И камни хороши, и злаки, и хвойники… И жители сада на последнем фото

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: