Комментарии к записи (стр. 1)

Пожалуйста, дайте оценку посадочному материалу производителя Русский Огород (саженцы, рассада, клубни, луковицы, зубки, корневые черенки, черенки, корневые отпрыски, части куста, корневища)!  О качестве обслуживания, о сроках доставки и...
Картофель семенной от РО, сорта Синеглазка, Лорх полностью соответствует заявленным, клубни все здоровые, урожай тоже был хороший. Покупала той весной.
Екатерина Владимировна, спасибо Вам за оставленный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В 2016 г. заказывала абрикос, вишню, яблоню, крыжовник, малины и земляники по три сорта. Саженцы деревьев в отличном состоянии, очень большие (отлично прижились), крыжовник прижился, малина почему-то не прижилась ни одна, хотя корни были живыми, а вот земляника пришла в ужасном состоянии, одна полностью засушенная и две едва подающие признаки жизни, но со сгнившими корнями, выходить их не удалось. Коробка была большая, а бумаги внутри мало, пока посылка шла, там все внутри «летало», а ведь можно было резинкой или скотчем маленькие саженцы прикрепить к большим.
Светлана Викторовна, спасибо за отзыв и замечание.
Напоминаем, что при возникновении каких-либо претензий и вопросов, обращайтесь по тел. (495)789-46-43, а также по электронным адресам, указанным на сайте компании и в каталогах.
Мы всегда поможем разобраться в любой неприятной ситуации, при условии, что Вы сообщаете нам об этом.
Саженцы и корешки неплохие, всегда приходили сильные и здоровые, с хорошими корнями. Деленки многолетников могут быть мелкие, но соответствуют заявленным параметрам, поэтому надо обращать на это внимание еще при заказе. Пересорт встречается, но умеренно. С фирмой работать можно, на претензии реагируют. Минус — часто недосылают, впрочем, как и многие раскрученные фирмы. Если заказывать постоянно, то ничего страшного, а вот если заказ разовый, то придется писать просьбу о возврате.
Наталья, спасибо Вам за оставленный отзыв и мнение о работе нашей компании.
Надеемся на долгое сотрудничество!
Осенью впервые решилась на интернет-магазин. Очень были нужны рябчики с пестрыми листьями. Нашла только в РО, но опоздала, пока решалась на покупку. Заказала желтый рябчик, гиппеаструм «Самба» и левкокорины. Посылка была отправлена в срок, как и было обещано по договору (но шла 16 дней по МО!). Успела с посадкой. Как будут вести себя луковичные открытого грунта — не знаю, а вот гиппеаструм расцвел как на картинке («Самба» белого мотылька), даже дал две стрелки. Красота!
www.7dach.ru/gallery/profile/#/profile/Margarita1/created/photos/_topic_110242
/gallery/profile/#/profile/Margarita1/created/photos/_topic_110242
Маргарита, спасибо Вам за выбор нашего магазина и за отзыв.
Здравствуйте, сегодня или завтра планирую окончательно определиться с выбранными культурами и оформить заказ. Могу ли я рассчитывать на то, что как члену клуба Золотой тюльпан мне наконец-то вложат в посылку семена новинок или корешок, а не рекламу на косметику и не приглашение в Турцию? Очень прошу отнестись к моей просьбе положительно. Меня не интересуют ни поездки, ни маски — мне хочется обещанного того, за что я заплатила. Спасибо!
Татьяна, напишите пожалуйста ФИО, номер заказа или номер клиента. Бесплатные образцы семян участникам клуба «Золотой Тюльпан» будут рассылаться на следующей неделе. Проконтролируем отправку семян в ваш адрес.
Мой заказ вряд ли будет отправлен на следующей неделе, так как в этот раз я рискнула и заказала саженцы, а их рассылка в марте начинается. За заботу СПАСИБО! На всякий случай напишу номер заказа 816709. Номер клиента не знаю, где смотреть. Если только это «Профиль 2016-08-30». Было уже три заказа с момента оплаты за членство, но ни разу меня не порадовали интересным сортом. А этот заказ, всё может быть, что последний за время моего так называемого сотрудничества с клубом «Золотой тюльпан» Честно, семена ваши просто отменного качества, саженцы первый раз заказала — посмотрим, а вот клуб, если только для 5% скидки для тех, кто в промышленных масштабах заказывает. Для любителей — дорогое удовольствие. Извините, если что не так поняла. С уважением, Татьяна.
Татьяна Евгеньевна, ваш заказ будет отправлен в период с 15 марта по 30 апреля.
Ваш клиентский номер 37755
Бесплатные образцы семян участникам клуба «Золотой Тюльпан» будут рассылаться на следующей неделе. Проконтролируем отправку семян в ваш адрес.
Спасибо большое за заботу! И спасибо за качественные семена. Теперь предстоит познакомиться с саженцами и другим посадочным материалом. Надеюсь на лучшее!
Татьяна Евгеньевна, бесплатные образцы семян были вам отправлены сегодня. Номер почтового отправления 14102008282648
Ураааа!!! Спасибо!!!
Почему вновь планирую заказ оформить в Русском огороде? — да потому что нет ограничений на минимальный заказ, семена имеют отличную всхожесть. Я очень-очень люблю семена Русского огорода. В январе посеяла землянику «Жёлтое чудо» — всхожесть 100%, примула «Рози» взошла на 50% — пока жду ещё всходов, острый перчик взошёл на 100%. Спасибо за качество! Сегодня в «Пятёрочке» кое-что ещё прикупила))))))))) Купила перчик сладкий для открытого грунта, раннеспелый «Винни-Пух», семена настурции, огурчики и многое другое — доверяю качеству ваших семян.
Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
С РО работаю уже 3 года, что касаемо посадочного материала — картофеля у меня очень много: Василёк, Синеглазка, Дезере, Жуковский ранний, Ильинский, Любава, Метеор, Невский, Ред Скарлетт, Удача, жаль нет Адретты))) Прижился весь, очень радует урожаями. Заказывала много, замечания были только по Ред Скарлетт, ибо посадочный материал пришёл в парше и с ходами проволочника. Но на урожае это не сказалось, как и по вкусовым качествам. Заказывала и другой посадочный материал: астильбы (почти все прижились), лилии — радуют своим цветением мои азиаточки, очень большой выбор; лапчатки кустарниковые Абботсвуд, обе прижились и в прошлом году уже цвели. Яблоня Васюган, к сожалению не прижилась, но, она и пересаживалась после посадки мужем, видимо что-то не так сделал. Дело в том, что по своему незнанию, я саженцы заказала чуть ли не в январе, и заказ пришёл в марте, все позиции, но в нашей местности, это очень рано, к нам нужно высылать в начале или в конце мая, чтобы уже можно было высаживать в открытый грунт. Поэтому пришлось все корневища цветов посадить по горшкам, ибо в холодильник не положить, а в марте ещё морозы стоят, то есть на балкон не выставить, помёрзнут. Очень большая часть у меня, к сожалению, погибла в 2015 году, выжили только некоторые и те, кто был в контейнерах. В этом году у меня пока 2 больших заказа в РО состоящий не только из семян, но и посадочного материала, надеюсь, что вышлют позже сроков (у меня указан желаемый срок посылки апрель-май) в основном это посадочный материал и декоративные кустарники (азалии), и декоративные растения, цветы — корневищные, и луковичные, и почвопокровники)))) и можжевельники, лук, чеснок, лукочеснок)))).
Ольга Дмитриевна, благодарим Вас за отзыв. В ваших заказах сделали пометку, чтобы отправили в апреле.
Второй день хожу озадаченная. У меня есть оплаченный заказ с доставкой на март-апрель. Захотелось мне в него добавить несколько позиций: оплатить их и доплатить за вес посылки, но чтобы доставка была одна. Консультант сказала, что так нельзя. Или делать отдельный заказ, или переносить все из заказа старого, добавлять новые позиции и старый заказ аннулировать. При переносе у меня количество позиций при подсчете не сошлось и я все бросила. А вдруг при переносе что-то окажется «нет в наличии»… почему же нельзя к заказу просто сделать добавления?!
Юлия, напишите пожалуйста в личном сообщении номер заказа и список товаров которые хотели добавить.
Здравствуйте, здравствуйте)) А можно на начало мая перенести? Или может быть 20-е числа апреля? Я была бы очень признательна за такой подарок! Заранее спасибо!
Ольга Дмитриевна, ваши заказы будут отправлены после 20 апреля.
Спасибо огромное
В РО очень большой ассортимент семян, многолетников, луковичных и плодовых.
Делать заказ очень удобно прямо на сайте, а оплачиваешь по прибытии посылки в пункт выдачи.
В прошлом году осенью выписывала луковицы тюльпанов, рябчиков и других многолетников. Всё прислали вовремя и очень хорошего качества. Услугами этой фирмы уже несколько лет пользуюсь не только я, но многие мои знакомые.
Agnessa711, спасибо за отзыв.

Обсуждение в нашей группе вКонтакте:

Olga Olga: В прошлом году купила два саженца розы пакетах. До высадки хранила в холодильнике. Прижились отлично.
Владимир Шапенков: Осенью заказывал несколько саженцев в интернет-магазине «РО». Корневая система сильно обрезанная, с очень небольшим количеством грунта, зато добавлен гидрогель для сохранения влаги. К сожалению, зима в этом году ранняя, посадил купленные саженцы за неделю до выпадения снега — не знаю, прижились ли.
В сетевых магазинах в последнее время вижу розы от «Русского огорода» — не в тубах, как у большинства продавцов, а в пакетах, в которые завернуты корни — думаю, так и пересортицы будет меньше.
 
Участвовать в обсуждении можно перейдя на страницу в нашей группе вКонтакте.
Оформила заказ (821741) на саженцы садовой земляники, надеюсь, посадочный материал будет в хорошем состоянии, обязательно напишу отзыв о качестве, про землянику от РО еще никто не оставлял отзывы, к сожалению.
Катюш, мы будем первые ))) В моём заказе тоже есть крупноплодная земляника, а ещё яблоньки, черешня… )))
Меня еще очень смущает, что придет земляника в марте. Что с ней делать?
Катя, давай воспользуемся добротой и полезностью Семидачья?))) и попросим, чтобы наши заказы от Русского огорода пришли не в марте, а чуть позже ))))
Татьяна Евгеньевна, ваш заказ будет отправлен в апреле.
Екатерина Владимировна, уточните пожалуйста, когда вам отправить заказ?
Добрый день! Спасибо огромное за ваше внимание! Если можно, то тоже в апреле.
Екатерина Владимировна, в заказе сделали отметку, чтобы отправили в апреле.
Спасибо!
Это прям волшебная страна наше семидачье ))) — чудеса да и только )
Спасибо! И про Катюшу не забудьте, пожалуйста ))) Большое Вам спасибо!

P.S Спасибо, уже не забыли )
Татьяна Евгеньевна, образцы семян уже поступили на ваше почтовое отделение. Можете идти получать.
Здравствуйте! Вы не перестаёте меня удивлять приятным сервисом. Ещё почтальон в почтовый ящик извещение не бросил, и я сама не успела отследить на сайте почты, что подарок уже сегодня доставлен. Как прочла, так сразу в почтовое отделение поехала и… Урааааа!!!
Семена двух сортов перца — Чёрный Император и Гаспачо; огурчики Крохотуля; с милым названием «Бусинка» кукуруза декоративная.)))
Рада очень! Спасибо!)))
Я не удержалась и распечатала пакет с «Бусинкой»))) — там зёрнышки разноцветные )) Классно!!! Всё, больше не буду отвлекать от работы — пошла семена перца замачивать в талой водичке)))
Да-да, спасибо, тоже получила семена)) Очень довольна, огурчики обязательно посажу в этом году!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий