Комментарии к записи (стр. 4)

Пожалуйста, дайте оценку посадочному материалу производителя Сады России (саженцы, рассада, клубни, луковицы, зубки, корневые черенки, черенки, корневые отпрыски, части куста, корневища)!  О качестве обслуживания, о сроках доставки и остальных...
Постоянным клиентом питомника являюсь пять лет. Хочу рассказать, какие за это получаю «плюшки». Во-первых, скидка 10% гарантирована при заказе любого товара. Вот семян купил на сумму 2,8 тыс. рублей, так дали еще 10%. В итоге скидка получилась 20%. Во-вторых, с семенами присылают каталоги. Мне два журнала пришло.
Два дня прыгаю от счастья. Спасибо, что прислали посылку до праздников. Ваши семена всегда дарят мне радость. Урожай с огорода осенью отличный собрала. Летом впервые уродили черешни. Вчера на сайте заказала бесплатные каталоги. Они пригодятся саженцы выбирать. Хотелось бы еще в новых конкурсах поучаствовать
Как настоящий цветовод я всегда следую за модой. Гортензия была супер популярная в 2017 году, и спрос на нее не спадает. В питомнике большущий ассортимент этого цветка. У меня три сорта растет, а сейчас вместе с семенами овощей заказала древовидную гортензию «Аннабель». Спасибо работникам питомника за ваш труд и огромный ассортимент.
Смотрю, многие радуются посылкам с семенами, а мне взгрустнулось. Перебираю пакетики, и вспоминается весна. Хочется быстрее наступления теплых дней, чтобы выйти на огород. Я на этот раз выписала семена гортензии. Говорят, модный цветок для украшения сада. Не терпится увидеть его цветение…
Получила уже третью посылочку от Садов России. Саженцы хорошие, крепкие, с живыми корнями. В этом году жду урожай розовой смородины. Определенно буду покупать еще саженцы Садов России. Надеюсь, что представители компании прочитают мой отзыв. У вас замечательные растения, но хотелось бы более тщательной упаковки, в прошлых посылках были сломаны веточки, бумаги проложено недостаточно, маленькие саженцы повреждаются. В этом году пострадала голубика, теперь, наверное, не жилец…








Всем добрый день. Выписала картофель Каменский в магазине «Сады России». Ехал он ко мне долго, несколько раз приходилось звонить и напоминать о себе. Этот сорт преподносится как устойчивый к колорадскому жуку. Колорадский жук оказался не «грамотный», он не читал, что этот сорт картофеля для него невкусный. И поэтому с большим аппетитом набросился на него. Очень жаль потраченных денег на этот семенной материал!
В журнале нашла новый дорогой сорт клубники 460 рублей за пять штук.выписала ещё два сорта в итоге: дорогой высылали два раза, но ни один не прижился, а другие прижились только три из десяти.Тюльпаны прислали не то что выписывала, обещали поменять… Выписала смородину Добрыня и Изюмная не прижились.Я с ними сотрудничала больше десяти лет, но такого качества не было.А сейчас только деньги а качества нет совсем.Просто жаль времени и своих трудов затраченных напрасно, из за нерадивости Сады России.Скорбим по прежним хозяевам.
Сказочно плохой посадочный материал
Вывожу в город на продажу.
Перепробовала много семян разных фирм. Последние три года остановилась на «Садах России». Изначально на пробу выписала сладкие перцы. Сразу понравилась всхожесть. Из каждой пачки процентов 90 проросло. Рассада крепкая получилась. После высадки в парник практически не болела. Из семи сортов перца выбрала три лучших: «Рафаэль», «Альтаир», «Червонец». Выращиваю их и сейчас.

Томаты предпочитаю только высокорослые. Сейчас еще и огурцами начала заниматься. В этом году их уродило немереное количество. Хорошо, что спросом пользуются. Все продала.

Что касается обслуживания клиентов, то после первого заказа была не в восторге. Пришлось около двух месяцев ожидать посылку. Уже и не надеялась ее получить. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Посылки доходят за 10-11 дней.

Понравилась идея с круглогодичной рассылкой. На днях получила партию семян. Пока заказала основные огородные культуры. Ближе к осени еще посмотрю каталоги. Ассортимент огромный и постоянно увеличивается. Может, будут интересные новинки. Обязательно закажу.

В общем, о питомнике у меня сложилось отличное мнение. Собираюсь и дальше покупать здесь семена

Низкий поклон работникам питомника. Двухлетние саженцы черной смородины «Сокровище» и «Черный джин» принесли большой урожай. Уже и варенье на зиму закрыла. Соседка хвасталась урожаем красной смородины. Саженцы вместе выписывали. На осень уже присматриваем новые сорта ягодников. Сделаем большой заказ.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий