Вот я дуреха=)))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Смешно до слез=)
В общем, я расстроилась, что у меня не проснулся виноград… Проснулась лишь поросль. И я даже мысленно поставила на нем крест.

Решила я на ютуб вести свой блог. О моих ошибках огородных. Ну и там рассказала об этом и показала и виноград, и поросль. На видео с 3-45 по времени.
И мне написал человек, что моя поросль это малина=)))) А виноград просыпается намного позже.

Ну, мне простительно.
Я впервые виноградные лозы вживую в прошлом году увидела=)


Запись размещена в разделах: , виноград, малина,
11 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 4009 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (11)
Ольга, класс! У Вас совсем скоро все зацветет! Сад, конечно, уже сильно отличается от того, что Вы показывали после покупки) А до чего у Вас главный «цветочек» хорошенький!
Насчет ошибок — это такие мелочи) Распустились бы листики — сразу бы увидели. Нас вон сколько смотрело, и то не поняли)) Честно, я бы и сейчас по видео не обратила внимания, если бы не предупреждение))
Спасибо=))) Да я с виноградом, конечно=)) Но хорошо хоть подсказали, а то вдруг бы я его спилила… Теперь жду мая=)
Олечка ) И ржу, и прям прониклась )) Зато теперь ты знаешь, что у тебя ЕСТЬ малина ))))))))))
=))) Да я сама ржу=))) Ага, вот так негаданно появилась малина=) Я еще ее подрезала=) Почек на 12-15, как виноградные лозы=))))
Оленька, да всё у тебя нормально. Ошибки бывают у всех, никто от них не застрахован. Правильно Наташа сказала, зато теперь ты знаешь, что у тебя на участке растёт не только виноград, но и малина. Всё это хорошо, но всё время твоего видео я наблюдала за твоей дочуркой, ты посмотри, сколько у этой замечательной девчушки энергии, она везде хочет походить, всё потрогать, посмотреть. Это растёт прекрасная помощница – хозяйка. Главное, не отбить охоту у неё. Здоровья вам и удачи в дальнейшем облагораживании участка!
Спасибо=) Она да, электровеник=)
Классно, что начала вести блог. Не только для других, но и для тебя будет полезно вспомнить, что ты делала, как и куда сажала. А малышка молодчина, у нее такой свой процесс, отработанный, видимо, вставания с земли
Да, мне в декрете просто хочется разнообразия=) Да, она падает не по разу, если не плачет, все хорошо=)
Олька, молодец! Ну, бывает))) Я вообще не представляю, как выглядит поросль винограда
=))) Ну палки торчали из земли рядом с виноградом, похожие на него=) я и подумала, что виноград дал новые лозы=)))
Не было бы счастья, да несчастье помогло) Не сняли бы видео — не получили бы много ответов на свои вопросы) Главное, что вы относитесь ко всему с юмором)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: