Комментарии к записи (стр. 11)

                                           Конкурс дачных фотографий   проводится с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года Срок проведения конкурса1. Общий срок проведения Конкурса — с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года включительно....
Татьяна, добрый вечер! Случайно перевыставила  фотографию " Дорога". Сейчас она не по теме. Пожалуйста, уберите ее!
Танюша, я давно убрала «Дорогу» из 15 этапа, просто не отписалась)
Ольга, добрый день)
Вы опубликовали свои фотографии в декабре, а последнее фото с малышкой — 4 марта. Конечно, они не будут участвовать в конкурсе, ведь для того, чтобы фотографии стали участниками этапа, надо выставить их позже, чем 22.00 8 марта.

У вас 6 фотографий. 3 из них — весенней тематики, одна — подходит к теме «Картофель». Я их сейчас выставила в 15 этап, поставив им сегодняшнюю дату.  А два фото — летние. Они смогут участвовать в летних этапах.

По Вашему старому профилю. Нашла по имени, но не уверена, что это он. /profile/OlgaAntipova/
Если это он, напишите, пожалуйста.
Если нет, то, пожалуйста, дайте мне правильную ссылку, хорошо? 
 
Татьяна, спасибо!
Ольга, вы уверены, что этот профиль, с которого вы сейчас пишете, надо убрать????  www.7dach.ru/profile/ok_574118004515/ ???
А какой профиль тогда останется на сайте?
Последний раз редактировалось
www.7dach.ru/profile/fghj5565/created/photos/  Татьяна я уверена -уберите пожалуйста, а этот профиль оставьте.
Ольга, все, старый профиль удален 2 часа назад))
Танюша, здравствуйте!!! У меня вопрос по поводу фотографий-лауреатов конкурса. У меня их, если я правильно понимаю, должно быть 21 штука за 3 призовых места по 7 за каждое. А на самом деле их -лауреатов- у меня целая куча)))) Непонятно.
Татьяна, я поняла что все участвующие в победном этапе являются лауреатами.
В том-то и дело, Елена, что раньше лауреатами являлись только 7 первых фото, которые нельзя было перевыставлять. Я давно была призёром и не помню, к сожалению, все фото, которые в свое время стали призовыми.
Это очень хорошо, что организаторы обратили внимание на такую функцию, как лауреат, чтобы повторно не перевыставлять фотографии на конкурсы. Только хотелось бы уточнений, почему так много вдруг стало лауреатов… по крайней мере, у меня. Ведь их тоже теперь нельзя перевыставить. Поменялись правила?
Татьяна, добрый день! Первые 7 фотографий — это те, которые выводят конкурсанта на финальную страницу.
Но члены жюри присуждают победу не за 7 фотографий, а за все, которые выставлены за текущий этап.
Смотрите, в каждом этапе 12-14 номинаций. Члены жюри ищут в альбоме финалистов наличие фотографий по каждой теме, и в критериях выбора победителей это особо отмечено. Победа присуждается за разнообразие фотографий, за максимальных охват тем. А это — весь багаж финалиста за весь этап.

Да, первые 1-2 этапа мы снимали по 7 фотографий. Но… В последующих этапах выявилось, что те фотографии, которые уже принесли человеку победу, он выставляет во второй раз, в третий… и снова за них же получает приз! Само собой, это неправильно! Но механизм у нас был только один — попросить выставлять новые фотографии, а призовые уже не трогать.

Но надежды, что победители сами не будут выставлять в следующий этап свои победные фотографии, не оправдались. А модератору сверять каждое фото с прошлыми результатами — нереально. Пришлось искать новый путь. И в конце концов был найден правильный вариант — все фотографии, которые принесли человеку приз, отметить специальной меткой. 

Так как этот фильтр был внедрен недавно, многократно перевыставленные фотографии «перепутались» в датах, поэтому некоторые победные фото встречаются и сегодня в новых этапах. Потихоньку мы и их тоже снабдим меткой лауреата. 
А в Правилах у нас с самого начала присутствует: (я выделила, в тексте Правил оно не выделено жирным шрифтом)

Общие правила конкурса  

  • В Конкурсе могут принять участие все желающие.
  • Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте 7dach.ru, указав действительный адрес электронной почты, или войти через одну из социальных сетей.
  • Максимальное количество участников не ограничено.
  • Каждый участник конкурса может выложить любое количество фотографий.
  • Удаление фотографий во время конкурса запрещено.
  • Фотографии, которые принесли победу участнику конкурса, больше не выставляются.
  • Участие в конкурсе бесплатное. Доставка призов по России бесплатная
 
Спасибо. Теперь всё понятно. Метки очень помогут в обновлении фотографий, поскольку со временем призёры перепутываются (особенно, когда их много) и их можно было перевыставлять. А теперь всё логично.)
С уважением, Татьяна Зимина 
Ой, девочки, я по-порядку, хорошо?

 
Ольга, если у вас фотографии то загружаются, то нет, посмотрите, пожалуйста, какие фото не «пошли». Возможно, они сильно большие… Иногда надо проблемное фото пропустить через любой редактор и попробовать еще раз  загрузить. Если бы это была проблема сайта — то все не грузилось бы, а если вот так, «некоторые» не загружаются — попробуйте еще раз.
Если не получилось 2-3 раза — высылайте мне фото, буду передавать программистам на проверку, что у вас не идет)  У вас снова новый профиль?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий