Комментарии к записи (стр. 6)

                                           Конкурс дачных фотографий   проводится с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года Срок проведения конкурса1. Общий срок проведения Конкурса — с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года включительно....
Здравствуйте, что-то я не поняла, если я и моя подруга участвует в конкурсе, я не могу поддержать и себя и ее, так?
Надежда, почему не можете? Можете, конечно! Правилами не запрещено выбрать в дуэли свою фотографию, если она вам понравилась больше, чем соперника)) Один раз. То есть каждое фото вы оцениваете единожды. То же самое и с фотографиями подруги, брата, сестры и любого знакомого. Один раз вы можете проголосовать за каждое фото) 
Добрый день! Дочь поддержала одну из моих фото два часа назад, а количество голосов до сх пор не изменилось, можно узнать почему?
Если поддержала, значит прибудет, но чуть позже)))
Если она поддержала фото, не входящее в первую семерку, то количество указанных голосов не изменится. Или я не права? Учитываются только голоса за первые 7 фото.
Да, девочки, так и есть — цифровой рейтинг дают только 7 самых популярных фотографий. Если голос добавлен не этим фотографиям — то на рейтинге это не отразится. Другое дело, эта фотография, которая набирает баллы, но пока находится «в тени», может  «потеснить» какую-то из первой семёрки, став более рейтинговой, тогда все баллы, отданные ей, уже будут «видны»))
Последний раз редактировалось
Добрый  вечер! У меня сняли с конкурса фото с тюльпанами, обьяснив, что это майский цветок, Я не совсем согласна, в Москве они цветут рано в мае, а у нас на севере в июне, на фото стоит дата 4 июня.Я не права?
Надежда, я сняла нарциссы и тюльпаны у всех конкурсантов из осеннего этапа конкурса. Так как это традиционно весенние цветы, а выяснять у каждого участника конкурса, когда зацвёл у него именно этот нарцисс или тюльпан, согласитесь, сложно.
Равно как и объяснять, почему его тюльпан не в конкурсе, а у другого конкурсанта — в конкурсе.
Если вы прокрутите ленту комментариев, вы увидите, что такие вопросы возникли уже в первый же день этапа — цитирую: "… ещё один вопрос: в информации о данном этапе заявлена осенняя тематика фотографий, при голосовании выходят фото, явно не соответствующие заявленной теме, например весенние цветы. В связи с этим вопрос: какие все таки фото можно выставлять для участи в данном этапе-любые или соответствующие тематике осени?"

Чтобы не вносить хаос и сумятицу, явно весенние цветы мы ВСЕМ не рекомендуем выставлять в осенних и зимних этапах.
На данный этап мы запланировали 14 номинаций, и очень надеемся, что такой широкий спектр тем позволит любому человеку, имеющему фотоаппарат, в течение месяца найти подходящий сюжет — пейзаж, цветы, поделки, животные, заготовки, урожай…
Доброе утро. Вчера я был на 21 месте, а сегодня утром я уже на 34 месте. Вопрос: Почему с меня сняли так много баллов и почему у участвует только 6 моих фото? 
Добрый день) Сейчас проверим) Вы ж должны понимать, что никто не сидит — баллы не снимает, здесь работает система Улыбаюсь
Последний раз редактировалось
Саша, я передаю сигнал программистам — у вас все фотографии в активе, поэтому «пропажа» фотографии из поля видимости — ошибка. Этим и объясняется уменьшение количества баллов. Не переживайте, всё придёт в норму.  Возможно, только в понедельник с утра, но… будет околосуточная интрига… Потерпите??? Улыбаюсь 
Спасибо, конечно потерплю)
Спасибо) Постараемся сделать быстрее) Удачного воскресенья!!!
Добрый вечер. Сегодня днем я был на 22 месте, а сегодня вечером я уже на 43 месте. Вопрос: Почему с меня сняли так много баллов и почему у участвует только 6 моих фото? (такая проблема уже возникала) 


Саша, никто баллы не снимает. Сегодня ни одна фотография не была снята с конкурса. Значит, сбой. Передала сигнал программистам. Ждём) Не переживайте! А раз проблема уже возникала, вы уже знаете, что всё исправимо)))
А сколько ждать?
 
Саша, программисты нашли ошибку. У вас получился очень редкий вид сбоя — вами в первый же день были загружены 2 фото в одну секунду, и у них было одинаковое количество баллов. (возможно, вы быстро отщёлкали перевыставление фотографий???) И система не первый раз споткнулась на этом дубле.
Бяки делаются быстро, а вот поиски ошибок исправление занимает какое-то время, поэтому приходится и подождать)
У вас уже всё исправлено) 
Спасибо, надеюсь больше фотки не пропадут)
Добрый день! Хотела узнать почему так долго часть моих фотографий на модерации?
Надежда, ваших фотографий нет на премодерации. Все фотографии — в ленте. Последние ваши фото поступили 21 ноября вечером, и были обработаны в течение 5-10 минут после поступления.
Добрый день, Татьяна! Хотелось бы узнать, когда состоится награждение победителей 11-го этапа? Может я что-то пропустил?
Геннадий, добрый день)
Одиннадцатый этап закончился меньше месяца назад, 10 ноября  жюри только подвело итоги, с 11 ноября по 18 ноября мы формировали заявку (вы помните, данные вы выслали). 20 ноября заявка была передана в компанию спонсора и поставлена на очередь.
Геннадий, в наших правилах специально оговорено, что с момента получения данных победителей призы будут доставляться  в срок до 45 дней. Поэтому нужно набраться терпения и подождать — призы все будут доставлены по назначению.
Уважаемая Татьяна, прошу убрать фото в моем журнале, которые, как Вы считаете, не соответствуют тематике.
Зоя, добрый день) Я не удаляю фотографии из альбома, просто передвигаю по времени на дату, которая не входит в рамки этапа. У вас всего 2 фотографии с тюльпанами я поместила в начало альбома — ранневесеннюю тематику я у всех так «сместила».
А вот фотография «Мой трудяжка» (/ZoyaGurskaya/moy-trudyazhka-45037.html) в дуэлях не появляется, потому что загружено с ошибкой (такое случается, нужно еще раз загрузить). Насколько я вижу, вы увидели это сразу и заново загрузили, но снова произошел сбой. В таких случаях нужно на своём компьютере пропустить это фото через любой редактор и заново сохранить. Попробуйте, фотография-то замечательная, надо, чтобы она появилась в конкурсе)))
 
Татьяна, добрый день. У меня возник вопрос после того как повнимательнее прочитал правила конкурса. В правилах написано, что автор с наибольшей суммой голосов получит приз, аналогичный призам за 2-7 место в общем конкурсе. Означает ли это, что он автоматически выпадает из борьбы за главный приз?

Нет, конечно, не выпадает))  Все финалисты (а это те, которые попали на первую страницу рейтинга), рассматриваются членами жюри на основании одинаковых критериев. 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий