Комментарии к записи (стр. 2)

                                           Конкурс дачных фотографий   проводится с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года Срок проведения конкурса1. Общий срок проведения Конкурса — с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года включительно....
Таня, здравствуйте! Не могу понять, каким образом происходит фото-поединок. Если я только что проголосовала за какое-то фото, то почему оно опять появляется — через поединок или через два? Ладно бы, если бы я за него не голосовала, а то я ведь именно его и выбрала. Странно как-то. Да и вообще, много фотографий откровенно осенней тематики. Фотографии никакую модерацию не проходят?
Наталья, фотографии проходят модерацию. И отправляются в «свои» номинации, а те фотографии, которые не подходят ни в одну номинацию, отправляются в «Другое». Про то, что много фотографий осенней, зимней и вообще неизвестно какой тематики, спрашивать надо пользователей. И Правила есть, и номинации прописаны специально с расшифровкой… что я могу ответить вам, почему выставляют всё подряд?
По идее, те же фотографии, если вы за них проголосовали уже, в голосовании в принципе появляться не должны. Я передала ваш вопрос — факт появления в ваших дуэлях одних и тех же фото проверяют.
(Я специально после каждого сигнала проверяю сама — у меня ни разу не появлялось то фото, за которое проголосовано)
Не переживайте, всё сейчас проверится.
 
 
 
 
Последний раз редактировалось
Спасибо, Таня!
Скажите пожалуйста, как получается, что пять минут назад я была на 9 месте, у меня было свыше 300 голосов и вдруг стало меньше голосов, а именно 299 - ? Просто стало интересно))
вероятно просто почистили «левые» голоса… бывает что кто то пытается накрутить голоса «технически», а голосование как видите так устроено, что голосовать нужно за несколько пар, и получается, что крутит сей товарищ не только себе, но и другим… Поэтому при подчищении этих «левых» голосов картина меняется.
Лиля совершенно права! Время от времени происходит чистка. Это касается не только «левых» голосов)).
Например, участник конкурса выставил нечаянно 2  одинаковых фотографии. Через несколько секунд они уже появляются в дуэлях, и, пока модератор успеет обработать поступившие фотографии, обе такие фотографии набирают баллы (себе или тем фотографиям, которые оказались с ними в паре). Через 10-20 минут одно фото удаляется, а вместе с ним уходят полученные в поединках баллы… То же самое касается и фотографий, которые не личные, а скачанные из интернета и выставленные «как свои». Модератор это выявляет,  фотография удаляется — и то же самое, баллы уходят.
Избежать полностью ошибок и плагиата конечно, невозможно))) поэтому и наблюдаются такие вот «сбросы» баллов.
Людочка, я смогла объяснить ситуацию?
Последний раз редактировалось
У меня фотографии личные, одинаковых фотографий я не выставляла и плагиата тоже никакого нет. Вы, как я думаю, понимаете, что спрашиваю я не из-за призов) Ещё раз повторюсь, что заметила через пять минут такую колоссальную разницу) и стало интересно, что произошло?)
Людмила
Так «чистка» не значит, что у ВАС был плагиат, или дубль, или еще какая-то проблема. Ваши баллы повышаются, если за вашу фотографию проголосовали в поединке. За эти 5 минут скорее всего так и произошло, вам отдали голос в поединке, куда попала ваша фотография и та, которую впоследствии удалили. При удалении фото аннулируются данные всех поединков с ее участием. И баллы снижаются не только у автора проблемного фото, но и у всех, с кем в поединке оно попало
Последний раз редактировалось
Людмила, вот у меня как раз показательный случай. Смотрите — видите, сколько дублей выставлено буквально за несколько минут?
Дубли

На их модерацию уйдёт определённое время (согласны?), а за это время они попадут, к примеру, в пару с вашей фотографией. За ваше фото отдадут свой балл 1-3 человека (дублей тут 3, так что вполне возможен вариант, что 3 балла заработаете). И у вас в рейтинге количество баллов  увеличится, так?
А потом я по одной фотографии из этих дублей удалю — и те баллы, которые ваша фотография заработала благодаря этим фото, снимутся. Возможно даже 3 балла — и это действительно произойдёт буквально за несколько минут. 
Понятно? 
Смотрите, прошло буквально несколько минут — и дублей уже нет. А значит, и баллы у кого-то пропали.
Уже дублей нет!

 Буду рада, если это поможет снять подобные вопросы и у других конкурсантов))))
Татьяна, я не просила столь подробным образом мне что-либо объяснять. Извините! Меня вообще это всё не волнует)) У меня было время поиграть в эту забавную игру)))))) А сейчас, у меня этого времени нет — и разбираться  сколько там баллов, тоже нет. Жаль, что нельзя сняться с вашего прекрасного конкурса)) И объясните пожалуйста, как убрать журнал с вашего сайта?
Ответить подробно, чтобы всё было понятно — это моя задача.Заодно и всем, кто тоже хотел это спросить, объяснение пришлось вовремя.
Убрать журнал, пока идёт голосование на этом этапе, нельзя. Тоже именно потому, что все баллы, заработанные участниками в поединках с вашими фотографиями, потеряются. После окончания этапа, с 20 мая мы сможем аннулировать ваш журнал.
 
Скажите, пожалуйста, как в это раз будет заканчиваться конкурс голосования? За сколько часов до окончания будут приниматься фото для голосования. Про недостаток этого момента мы писали Вам в прошлом туре, когда фото закончили поступать только за час до окончания голосования.
Алексей, у нас запланировано так:
VI этап
Начало приёма фотографий — 24 апреля, в 0.00
Окончание приёма фотографий — 18 мая, в 22.00
Окончание голосования и приёма комментариев — 19 мая, в 22.00
Определение победителей — 22 мая (работа жюри) 

Должно быть именно так. За сутки фотографии перестанем принимать в этот этап.
Вас лично попрошу стать в 22.00 Стражем времени, если вдруг в голосование  попадёт фото после этого времени — бить во все колокола (сразу писать сюда) — а я буду постоянно здесь и тоже буду следить))) Хорошо?
Ну вот это добре. Не уверен точно что буду в понедельник вечером дома, но постараюсь))
Добрый день Татьяна!!! Такой вопрос.Почему я смог проголосовать только в 970 поединках хотя заявлено 988 и вижу по таблице что некоторые уже проголосовали в 980? А меня после 970-го выбрасывает на основную страницу, как бывает когда все фото уже выбраны?
Здравствуйте, Алексей) Сейчас передам ваш вопрос на проверку. 
Жду.Пока без изменений. Но вот количество поединков вдруг увеличилось с 988 до 992.Это как? Если новые фото после 22 часов не принимались?
Добрый день!

Голосование продолжается до 22 часов 19 мая (сегодня). Поэтому количество поединков растет. Но новые фотографии, загруженные после 22 часов вчера в поединки не попадают. Эти фотографии примут участие уже в следующем этапе конкурса.
Дмитрий, здравствуйте. Новые фото загруженные после 22 часов сегодняшнего дня или вчерашние? Было же обещано что фото в поединки будут попадать загруженные до 22 часов 18-го мая.
Вот текст  Начало приёма фотографий — 24 апреля, в 0.00
Окончание приёма фотографий — 18 мая, в 22.00

«Но новые фотографии, загруженные после 22 часов вчера в поединки не попадают.» — вчера это 18 мая. Они не должны попадать на поединки, как мы и обещали
И почему у меня возможность голосовать только в 970 поединках?
Наконец разобрались. С конкурса были сняты фотографии из портфолио компаний, которые туда попадали по технологическим причинам. Некоторые пользователи успели проголосовать в поединках с этими фото, а другие не успели. Сейчас все поединки с фото компаний удалены и все пользователи в равных условиях.
Последний раз редактировалось
Уважаемая Татьяна, у меня почему-то не получается продолжить участие в этом этапе конкурса. Выкладываю фотографии, в моем профиле появляется запись, что она участвует в конкурсе, но меня в списке участников почему-то не видно. Почему такое может быть? Возможно, я что-то делаю неправильно?
Заранее спасибо за ответ, Анастасия
Анастасия, после того, как ваша фото первый раз попадет на поединок, она появится в рейтинге. Плюс сам рейтинг обновляется не моментально, а раз в 5 минут.
Татьяна! Предлагаю номинацию для следующего этапа фотоконкурса: Фото-загадка (причем, не обязательно, чтобы узнали растение, можно и другой вопрос) — такие загадки уже попадаются в конкурсе. В отличие от конкурса вопросов-ответов, автор должен знать ответ на свою загадку.
Татьяна, добрый день. Наконец-то решила принять участие в конкурсе, конечно, поздновато.Сегодня никак не выкладывались фотографии, потом дело пошло, «Цветет шиповник» повторился.Пожалуйста, удалите одну из этих фотографий. Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий