Комментарии к записи (стр. 14)

                                           Конкурс дачных фотографий   проводится с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года Срок проведения конкурса1. Общий срок проведения Конкурса — с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года включительно....
Почему-то система не дает голосовать дальше, открывается главная страница конкурса и все, стоп…
Хочу Голосовать!!! Не дают!!! Дошла до второго места, дальше застопорили! НЕЧЕСТНО!!! Сегодня оказалась на пятом месте и опять не дают, стопорят! Верь после этого людям…
Маргарита, что значит стопорят? Вы проголосовали в максимальном на данный момент количестве поединков. Подождите, пока добавятся новые фотографии.
Места меняются в соответствии с рейтингом фотографий, за которые вы голосовали.
Там, кстати, что-то не то с счётчиком, похоже.
Я поняла, что когда фотографии для оценки заканчиваются, то «выкидывает» на главную страницу. Но перед этим внизу отображается, будто ещё не за всё проголосовали. Например «Вы проголосовали в 995 поединков из 1000» (не помню точную формулировку), но дальше не идёт, т.к., похоже, либо поединков на самом деле 995, либо проголосовали на самом деле во всех 1000
Татьяна и Ольга, я выставила 5 мин назад фото «аномальных» ПОМИДОРОК. В названии хотела написать две строчки (разговор помидорок) и первая фотка с коротким названием " Вы странная синьора"… «Улетела». Пожалуйста, удалите её. Если я не ошибаюсь, раньше была функция «редактировать». Сейчас её нет?
Людмила, я не нашла фото с названием «Вы странная синьора», но удалила фото с названием «Какой-то вы странный, синьор», так как два фото подряд были одинаковыми, но по названиям было понятно, что во второй — название более полное.
Наверное, вы здесь в комментарии ошиблись с «синьорой»)))???
Людмила, пожалуйста, загрузите фотографию "- Какой-то вы странный, синьор. — А вы на себя посмотрите, синьора!" еще раз, что-то ваша первая не видна в поединках((
Сначала пересохраните её на компьютере и дайте другое название. Именно на компьютере другое название!!! а не для конкурса! Понимаете?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, утром на электронную почту пришло письмо с информацией по фотоконкурсу, где было сказано:
«Здравствуйте, ValeriaYa!

Новости по вашим записям, вопросам и фотографиям за день:

Ваши фотографии попадали в поединки 315 раз и набрали 156 голосов»

Далее следовали фото, с указанным количеством добавившихся голосов. Но на сайте после того, как на странице конкурса нажимаю «Найти меня», вижу, что у меня 98 голосов (60 место). Со 156-ю голосами у людей место гораздо выше. Возможно, я просто что-то не так поняла, хотела для себя прояснить, чтобы активно продолжать участие в конкурсе. Может, я что-то не так делаю…
С уважением, Валерия Швейцер
Валерия, 156 голосов набрали все ваши 35 фотографий.
98 — это количество голосов за 7 самых рейтинговых ваших фото.
В рейтинговую таблицу попадают только 7 фотографий с самым большим количеством голосов, и не важно, сколько всего их у вас — 100 или 1000.
Всё понятно! Спасибо!
Ольга, почему невозможно с вами связаться, то что Вы мне прислали письмо не открывается. Что здесь лохотронство? И вообще, Вы администратор сайта?
Администратор.
Но только, Халил, вы с аккаунта вашей жены и НЕ МОЖЕТЕ увидеть личное сообщение, посланное на ваш аккаунт. Потому что сообщение НЕ для ЛИЛИИ, а для ХАЛИЛА!
Пожалуйста, будьте внимательнее!!! Это уже не первый раз

Спасибо, Ольга, за информацию.
Интересно, последуют ли публичные извинения?!
Татьяна, здравствуйте! У меня ошибка в комментарии к «Плачущий гриб». В слове «диагноз» написана буква с. Можно это как-то исправить? Я " жаловалась", но мне не ответили.
Танюша, секундочку, сейчас исправлю))
Все, готово) В следующий раз лучше не «жалуйтесь», а пишите сразу нам, админам))
Танечка, спасибо! Вот, и на старуху бывает проруха…
Ура! Ура! Ура! Приз получила! Безмерно счастлива! Желаю всем того же!

Приз бензопила

приз  бензопила
Людмила! Ура! Приз достойный! Хозяйка явно рада и ей к лицу брутальная техника, удачных запилов)))))
Спасибо, Татьяна, надеюсь освою и справлюсь с брутальной техникой. Куда она денется?!
Людмила, поздравляю с долгожданным призом!!!
Людочка! Очень за Вас рада! От всей души поздравляю! Ваше творчество достойно самых разных призов!!!
Танюша, благодарю за высокую оценку.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий