Комментарии к записи (стр. 12)

                                           Конкурс дачных фотографий   проводится с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года Срок проведения конкурса1. Общий срок проведения Конкурса — с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года включительно....
У меня почти такая же беда, фото загружается хорошо, но дальше не идет, выходит ошибка.
Так, это уже серьезно. Передаю ваши сигналы программистам)
А какая именно ошибка?
Марсель, у вас с фотографиями сейчас все в порядке? Как загружаются фото?
Ольга, этот профиль создается каждый раз, когда вы входите через одноклассники. Пожалуйста, используйте для входа данные учетной записи fghj5565
Ольга, ваш ошибочно заведенный профиль удалила)
Опять пропадает фото, что делать?
Все наладилось, спасибо.
Саша, я ваши фотографии, которые выбиваются из темы этапа, спускаю вниз альбома на дату 8 марта)
Оля, дайте ссылку на ненужный профиль! Чтобы я не удалила не тот.
Здравствуйте Татьяна! Скажите пожалуйста почему нет на моей странице выставленных  последних 8 фотографий?
Здравствуйте, Ольга. На каком именно вашем профиле не появились фотографии? На этом или на /profile/fghj5565?
Ольга, ответа от вас не дождались, я сделаю вам здесь раскладочку:
В первом вашем профиле на имя fghj5565 — 53 фотографии, последнее фото «Весеннее солнышко» было загружено 28 марта.

Во втором вашем профиле на имя ok_574118004515 вы дважды загрузили фотографии — 2 апреля — 2 шт (Декабрист и Мать-и-мачеха) и вчера, 7 апреля — 4 фото — Дуэт, Купили дачу с кедром, Охрана на посту и «Пригласи в гости». 

Все ваши 53 + 6 фотографий промодерированы и участвуют в дуэлях.
Ольга, пожалуйста, смотрите, в каком профиле вы находитесь и откуда загружаете фотографии. Это очень легко делать, бросив взгляд на  линеечку в верхней части экрана.
 ок

Тогда не будет путаницы)
Последний раз редактировалось
Я прошу прощения. Но не могу найти себя в рейтинге конкурса дачных фотографий. Пожалуйста подскажите как быть?
Александр, по всей видимости вы пропустили самое главное! Поздравляем победителей XV этапа конкурса дачных фотографий!

А так как этот этап закончен, то все победители сняты со следующего этапа) 
Большое спасибо!  Я конечно надеялся войти в число призеров, Но учитывая, что  у многих участников конкурса большое число  отличных снимков,  понимал, шансов у меня мало. Еще раз спасибо. И еще вопрос. Я так понимаю, что в  XVI этапе конкурса, я участвовать уже не могу? А когда смогу?
Последний раз редактировалось
Александр, как будет старт следующего этапа, то будет и вся информация. Татьяна (Tangeya) все расскажет). Один этап точно пропускаете (даем шанс и другим участникам Подмигиваю)
Так я не против дать шанс другим. Но хотя бы голосовать я смогу ?Улыбаюсь
Конечно! Голосовать можете.
Александр, как Татьяна появится, она вам все подробно расскажет! Она у нас главная по фотоконкурсу Зато по конкурсу вопросов и советов — это ко мне  
Александр! Доброй ночи)))
Поздравляю вас с призовым местом! У вас замечательные фотографии)))
По поводу «пропускаете» вы не переживайте! Вы можете быть таким же участником конкурса, как и были, но только с одним ограничением — вы не сможете попасть в финал и в победители 16 этапа))) Взамен этого ограничения вы приглашаетесь в жюри 16 этапа, и будете принимать участие в выборе следующих победителей. 

Так что смело выкладывайте свои фотографии, голосуйте, присматривайтесь к фотографиям нынешних конкурсантов уже с точки зрения судьи — и готовьте интересные фотографии к 17 летнему этапу))) 

На вопрос — почему вы исчезли с финальной страницы, объясняю.
Как только были подведены итоги, на основании протокола жюри я все фотографии победителей промаркировала подписью «лауреат фотоконкурса» — и с этих фотографий сразу же сбросились все набранные баллы. В результате все 9 победителей оказались в конце списка))
В тот момент, когда опубликуется Стартовый пост 16 этапа (завтра утром), возобновится голосование — и в этот же момент скинутся все до единого балла, набранные фотографиями в прошлом этапе, и этап начнется для всех с нуля!

Те фотографии, которые не стали победителями, могут быть перевыставлены и на следующий этап, и на следующий за следующим Улыбаюсь....  а вот те фотографии, за которые присужден приз, выставить будет уже нельзя!

Александр, если что-то осталось непонятным — напишите, вместе во всем разберемся))) 
А с аватаром стало классно! УлыбаюсьПодмигиваю
Позвольте еще один вопрос. Фотографии которые стали победителями — это 7 снимков с рейтинга, или все тридцать с лишним, которые участвовали в этом этапе?
Александр, это все фотографии, которые были выставлены на этап. 7 фото просто сделали вам рейтинг, позволивший попасть в финал. Жюри же при подведении итогов рассматривает все фотографии участника. Поэтому получается, что победа присуждается не за 7 фотографий, а за все. И поэтому маркировку «лауреат фотоконкурса» получают все фотографии, и их перевыставить вы не сможете.
Уважаемая Татьяна, подскажите каким образом, когда и как я смогу поучаствовать в работе жюри?
Александр, механизм у нас такой: как только закончится голосование и определится тридцатка финалистов, членам жюри открывается доступ к системе судейского голосования и высылается письмо с той ссылкой, которая ведет в эту систему и инструктажем, как происходит процедура голосования. Все члены жюри имеют возможность в «комнате судей» общаться между собой и со мной.
Раньше, чем определятся финалисты, доступ членам жюри не открывается) Поэтому ждем 24 мая 22.00
ХОТЯ! Возможно, из-за сбоя в системе голосования и из-за потери некоторыми участниками голосов, мы продлим этап на 1-2 суток) Завтра это решится) Вам обязательно будет выслано письмо-приглашение как победителю 15 этапа!!!
А сегодня к 24.00 ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ 15 этапа, которые находятся на ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ КОНКУРСА, БУДУТ УБРАНЫ с этой страницы! Потому что они не имеют права участвовать в борьбе за места и призы!
Последний раз редактировалось
Таня, объясните пожалуйста! Почему при открытии фото участвующего в конкурсе написано «ошибка 404, фотография удалена с сервера или никогда не существовала»? Я проголосовала за потрясающего черного кота на дереве «Могу и прыгнуть» Васиной Надежды, после захотела оставить комментарий — а негде, пишут про ошибку?!
Ольга, странно. Но фото загружено и отображается без проблем
Могу и прыгнуть 
Да, Оля! Вчера вечером не открывалось, я даже искала его в общей галерее фотографий и не нашла, а сейчас все нормально! Извините за беспокойство, может это только на планшетах бывает!
Не могла удержаться, чтобы не поделиться радостью. Вот такую сумку доставила мне курьерская служба. Отличный приз и хорошая память о конкурсе! Фотографируйте. Участвуйте в конкурсе. Большое спасибо всем, кто голосовал за мои фото!

Приз - д о р о ж н а я с у м к а!Приз - д о р о ж н а я  с у м к а!
Последний раз редактировалось
Людмила, поздравляю сумка классная.
Спасибо, я тоже довольна!
Татьяна, здравствуйте, возникает вопрос: в конкурсе фото сначала дошли до 224 голосов, а теперь «пляшут» 219 — 223,224. Так должно быть?
Александр, пожалуйста, обратите внимание — на сайте висит объявление о сбое в системе голосования (/Tangeya/sboy-v-golosovalke-fotokonkursa---vremennyy-70048.html).
Конечно, это неправильно.
НО!
Возможно, что некоторые голоса так и «потеряются»… если мы увидим такие факты, голосование будет продлено на 1-2 суток, чтобы была возможность набрать голоса)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий