Комментарии к записи (стр. 7)

                                           Конкурс дачных фотографий   проводится с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года Срок проведения конкурса1. Общий срок проведения Конкурса — с 21 апреля 2015 года по 24 января 2019 года включительно....
Танечка, большое спасибо за ответ. Это здорово.
Татьяна, добрый вечер! К сожалению и дальше буду молчать«как рыба» ибо не имею возможности голосовать. Звёздочки наблюдаю пока только на небе... 
Спасибо за предоставленную возможность голосования! Было интересно. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ТАТЬЯНА!!! 
Татьяна, добрый вечер! Почему-то мне не приходит запрос на мои данные, вроде и сроки в 4 дня уже прошли.?
Валентина, а у вас точно нет личных сообщений на сайте?
Последний раз редактировалось
Валентина, добрый вечер) Письмо выслано всем победителям 22 декабря в 11.30. И почти все победители уже ответили и передали свои данные)
Письмо у вас есть, и не одно!.. Посмотрите на черную линеечку вверху страницы — у вас там зеленая цифра у конвертика — это число личных сообщений. У вас там цифра 12)))) то есть 12 сообщений у вас в конверте. Откройте и прочитайте)
Ольга, мне до сих пор не пришло сообщение о передаче своих адресных данных вам.
Валентина, у вас есть сообщение! Еще с 22 декабря. Посмотрите его!
Не на почте.  А на нашем сайте.
Пожалуйста, откройте конвертик!  Письмо одно для всех победителей этапа — и почти все уже ответили! 
Посмотрите, где находится конвертик с личными сообщениями:

ок





 
Татьяна, здравствуйте. Вопрос: Почему, чтобы поддержать участника  за 1 фото предлагается 3 поединка, а за другое 13 (тринадцать!) поединков. Например, за мое фото «Ловится рыбка  и большая, и маленькая». Друзья спрашивают за что мне такая «честь»?
Людмила, а о каких 13-ти поединках идёт речь, когда предлагается только 3? О тринадцати мы даже и не слышали!
 Я же привела пример. Проверьте.
голосование в поединках

Татьяна, в правилах написано: «Чтобы голос за поддержку был учтен, необходимо проголосовать ещё в нескольких поединках. Их количество будет указано на странице поединка.»
 (Хотелось бы знать КЕМ  и КАК определяется количество поединков и чем это обусловлено). Есть фото за которые предлагаются 4, 5, 8, 9, 10… фотопоединков.

Источник: /Tangeya/pravila-vi-etapa-konkursa-dachnyh-fotografiy-18497.html#ixzz3veA7AQlU

 
а проблема в чём? можно и проголосовать, если хочется поддержать какое-то фото
Людмила, извините, я не увидела ваш вопрос вовремя.
Конечно, я сейчас отвечу.
1. КЕМ. Количество поединков для поддержки определяет администрация сайта. Она устанавливает и правила, и критерии, и количество призовых мест, и призы. 
2. КАК. Формула засчитывания поддержки такая: Количество голосов поддержки у фото + 3. Т.е, если фото уже получило 5 голосов поддержки, то для того, чтобы дать ей еще один голос поддержки, поддерживающий должен проголосовать в 8 поединках, после этого голос поддержки будет засчитан. 
Бывало и по 20 поединков) Это же нетрудно посмотреть красивые фото и сделать выбор)))Смеюсь
и все-таки фото попадают повторно, вчера проголосовала за «доберман-лайт» и оставила там комментарий, сегодня снова это фото попало в паре для голосования
пара

 
Последний раз редактировалось
Ирина, добрый вечер) Переслала сигнал программистам. Завтра все поступившие за праздничные дни сигналы будут рассмотрены.
Спасибо, что помогаете выявить сбои))
Ждём ответов))))))) 
Дико извинения прошу и бью челом. Я сначала просто увидела это фото и написала коммент, а потом оно мне попалось в поединке и я «зависла» на мысли, что уже видела его в поединке.(((((((((((((((((((

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий