Чем зашить туалет?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Доброго времени суток, участники семидачья. Ранее задавал вопрос касаемо туалета, где и как поставить и так далее. Я уронил свой старый туалет и почти закопал яму. Вопрос у меня такой: чем мне лучше всего зашить туалет, так как я его внутренности ДСП разломал и выкинул?

туалет
Туалет
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , выбор
5 комментариев 1 спасибо за вопрос   в избранное 1562 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (5)
Из такого объема можно сделать игрушку и украшением всего усадебного участка. Зашил бы обрезной доской, но покрасил бы каким-либо веселым колером, быть может, каждую доску своим цветом и выполнить радугу на туалете. Что может быть более натуральным, чем радуга?
Олег, целиком и полностью поддерживаю великолепную идею с радугой! Но «более натуральным» может быть и такое «Комната психологической разгрузки», или Что творит декупаж! Главное, на природе не отрываться от этой природы даже в туалете, а выходить оттуда в хорошем настроении.
Да, Ольга, я помню ту Вашу изящную статью. За некоторое время до вашей статьи, на сайте было обсуждение этой технологии и там я разместил фотографию тумбочки, которую покрыла этим способом моя жена. Сейчас я «щелкнул» эту тумбочку без прикрас, в рабочем состоянии. Так что это повторное использование фотографии, которая впервые увидела свет именно на этом сайте.
Тумбочка в прихожей
Тумбочка в прихожей
Здорово! Жене респект!
Да что есть в хозяйстве, тем и зашейте. Я ОСБ зашил — дешевле ничего не придумал. Стоит 9лет — ничего этой ОСБ не делается. Только на крышу надо кинуть лист жести/профлист/рубероид/шифер — стены дождя не боятся, а вот крыша потечёт. Насчёт ямы — дело хозяйское, я по другому сделал: отрезал от 200л бочки (у меня их много, халявные) дно, закопал отрезанным в землю в стороне от гальюна, верх (дно бочки) — чуть ниже земли. План был такой: по мере заполнения бочки, вытащить из неё канализационную трубу, бочку закидать землёй, рядом вкапывать следующую, потом другую и т.д. 1ая бочка заполнилась за 2 года (трое взрослых, сезон с апреля по октябрь), со второй поступил умнее — вкопал и засыпал внутрь по мешку песка и щебня. 7 лет прошло — бочка ещё не наполнилась. 1ая на половину куда-то осела. Так их использую, по переменно — в одну химии разлагающей сыпану, второй пользуюсь. Естественно, смывом пользоваться не надо после каждого похода, только по крупняку когда.

трон

трон

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: