Листья томатов покрылись странными пятнами. Это болезнь или нехватка чего-то?

Листья
Это может быть полезным:
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос
Задать вопрос
Все ответы и комментарии (4)
А с нижней стороны листа что?.. Никто не грызёт?
1
Ну вот. Сейчас заметила немного мошкары но она только на стебле, листья не трогала. Обработала фитовермом
![]()
![]()
![]()
![]()




1
Это похоже на поражение табачным трипсом. Через две недели обработайте Фитовермом еще раз.Как то так. Удачи.
2
Соглашусь с Василием. Но обработку повторную уже дней через 10 можно сделать, и землю опрыскивать…
1