Комментарии к записи (стр. 21)

InnATimchak в клуб «Беседка»
Добрый день, дорогие друзья! После вчерашнего тесного общения я решила создать данную тему. Чтобы было где делиться не только новостями, но и впечатлениями, переживаниями. Присоединяйтесь!
Ну у меня таким образом вырастали помидоры, «случайно забытые»… Но к нас — и морозов-то почти нет…
Зульфира, у меня тоже как то раз взошла забытая помидорина, пролежала в земле всю зиму в теплице без снега и ни чем не укрытая))). Из жалости я ее рассадила, помидоры были, но очень поздно.
Интересно было бы посмотреть на такие кустики. Хотя, у меня как-то всходили кустики помидор, там, где я не сеяла. Наверное, когда ели помидор, то на землю попали семена. Кустики выросли, и действительно, были здоровые, вот только помидорки были мелкими, пару штук средними, а остальное — мелочь. На вкус- сладкие. Можно попробовать проверить. Закопать так парочку помидор, а потом увидим.
Доброго времени суток всем, у меня обед на горизонте у когото уже ближе к полднику у когото к ужину, уж такая мы необъятная.
 Мороз нечаянно нагрянет. у нас солнце но по прогнозам мороз и снег к выходным, а мне соседка рано чеснок сажаешь, хорошо она не работает, я если и на неделе приеду на даче то по правилам сажать то только с фонариком. 
в выходные от шквального ветра сидели без света, и порешили что нужно сложить печку, причем с условием что бы можно было в нее сделать отопление (котел) и что бы если без котла то отапливать первый этаж кухню и 2 комнаты на втором этаже. идея есть — нет возможности пока воплотить ее в жизнь, но не будем бежать вперед паровоза, Москва не сразу строилась. так что все впереди
а сегодня меня на интересную мысль натолкнули. Я так думаю калины в этом году у мамы урожай (у соседки по даче по крайней мере висит) говорю поеду если к маме в деревню. напечем пирогов с калиной, (помню бабушкины в полпротивиня один с калиной, еще помню как родители друга наверняка специально для меня пекли но не судьба была только пироги и поели) а сотрудник говорит что у него дед делает вино из калины а по рецептуре как из винограда а в этом году винограда у меня нема. у меня в этом году ничего не уродилось, да нет уродилось слава тебе Господи, лук чеснок морковь, перец, помидора уж не то чтобы очень но все равно своя, пусть мало но не покупаю
Валюша, вы так задорно рассказываете о своих проблемах, что так и хочется сказать, да не переживайте, приеду -помогу. Овощи, зелень есть, и прекрасно! А котёл поставите, ещё и хвастаться своим теплом будете.
Да я же говорю что все слава Богу, помню привезу от мамы всего потмо ночь не сплю перерабатываю а потом на работу еще, так что что уродилось то хватит
У нас сегодня первое утро с покрытыми инеем дорожками и трава на газонах была седая. На улицу выходить не хочется. Промозглый ледяной ветер. Вечером только в Кострому поеду на концерт. Сегодня и завтра — два дня наслаждения прекрасным. 
Ирина, утолите любопытство, пли… из. Как в концерте? Где, кто? Впечатлило?
Ирина как хорошо наслаждение прекрасным. Это здорово, вот тоже думаю когда же в театр сгонять мне и подругу вытащить
У нас град пошел. Весь огород белый.
Инна, у вас осенью град? Вы писали, что заморозки уже пришли. Странное явление тогда вы наблюдаете. Град обычно идёт в тёплое время года, потому что формируется в кучево-дождевых облаках, они летом сильно развиты вверх. Иногда град может идти и зимой, при перепаде температуры. Надеюсь, что он ничего не повредил?
Всем добрый день
у нас снег начинается, завтра наверное город встанет, будет калапс 
А у нас целый день снег идет… Пока что тает на земле, но к вечеру, возможно, уже укроет все белым покрывалом… Даже не вериться, что на прошлой неделе +20 было. А все равно на душе приятно — скоро белоснежная зимушка-зима. Будем попивать горячий чаек с мятой, угощаться малиновым вареньем и строить планы на следующий дачный сезон…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий