Комментарии к записи (стр. 22)

InnATimchak в клуб «Беседка»
Добрый день, дорогие друзья! После вчерашнего тесного общения я решила создать данную тему. Чтобы было где делиться не только новостями, но и впечатлениями, переживаниями. Присоединяйтесь!
Вика, а у нас пока дождь, со вчерашнего дня не прекращается. И всего +2. Но от вас до нас недалеко… Хотя и обещают теперь снег только с воскресенья, а вчера был прогноз — в четверг снегопад…
Приезжайте к нам Греться и сушиться))
У нас пока +22… Но уже ощущаются холодные порывы ветра…
Съездить, что ли… погреться перед длинной зимой... Подмигиваю 
+22… это же песня… по сравнению с нашими +2...Смеюсь
Ну да… Я еще в босоножках и легком платье…
Счастливая однако!)))) А я не знаю, то ли трусы с начёсом, то ли шубу уже пора доставать, у меня плавный переход от куртяшечки к шубке, а между этим… вот получу в пятницу пальто. Дочь купила, вместе с шарфом. У меня только перчатки имеются от осенней одежёнки.
У нас, Наталья, уже не + 22 С, но мы недалеко от вас убежали — + 16 С, хотя, ветерок северный. Посмотрела погоду в интернете, и чувствую, что потихоньку еду в гости к Ирине или Людмиле.
Да, нам на четверг снегопад пока не отменили. Так вот неожиданно зима подкралась. Людмила, все работы успели в саду завершить? А то по прогнозам холода пришли всерьез и надолго.
Вика, да какое там все… Конечно нет… Ой, не пугайте меня холодами, я и сама боюсь... 
Вы будете долго смеяться, но я еще морковь не убрала… Я на грядку с ней, на место, где морковь не взошла, посадила петунии и амаранты, а они до сих пор цветут. Жалко портить красоту… Ну думаю, что ничего моей морковке не сделается, только слаще будет. Подмигиваю 
Людмила, не бойтесь за морковку. У меня случай был лет 8 назад. Осень была тёплой до середины ноября. Я всё думала, ну ещё чуть — чуть пусть морковка дорастёт, доспеет. А тут, приболела я, открылась язва желудка, и положили меня в больницу. Пролежала там около месяца. Вышла — вокруг — снег, в пол метра, а морозца нет. Пришла домой, а мои  морковку забыли выкопать. Не пошли мы по снегу копать морковь! Кто видел — ухохатывался — зима, снег, а мы с вилами и лопатой — на огород! Думала, что пропала, замёрзла морковка, а нет, ошиблась, всю морковку собрала, и вся она была хорошей, к тому же сладкой.
Ирина, боюсь, что моим соседям в выходные тоже будут хохотушки. Надо мной. У нас сегодня дождь сменяется мокрым снегом, кто знает, что будет к выходным... Смеюсь А я буду выкапывать морковку! 
Конечно, морковке ничего не будет! А я вот в этом году поддалась всеобщему ажиотажу, и к середине сентября уже всю морковь убрала(непонятно зачем????), а она б еще хорошо успела подрасти… Ну да ладно, что сделано, то сделано
Да ладно, Вика, не расстраивайтесь, на зиму-то хватит? Подмигиваю
Всем прЮвет! А у нас сегодня выпал снег)))))) погода шепчет))) ушли в минуса днём до -2, ночью до -4, ощущается, как обычно ниже градуса на 3. С тяпницы ветер будет до 11-15 м/с северный, и шнегопады)))) Так и хочется пропеть" Вот и осень прошла, словно и не бывала, как и лето… ля-ля-ля" а шо делать?
Ольга, уморили!!! Вы про тяпницу сами придумали?))) Прелесть какая!))))
Где-то услышала, да так и привязалось, есть много интерпритаций по поводу пятницы — и тяпница, и питница, и тупитница, и даже макницаСмеюсь
Снег растаял, пошел дождь и ветер. Мне кажется, что сейчас самое холодное время года. Надо одеть всего и побольше. Зимой в мороз  пуховик одел на футболку и тепло, а сейчас, как капуста, куча одежек и холодно.
Оля, главное — что у Вас настроение бодрячком, несмотря на снег, морозы и временное отсутствие трусов с начесом! СмеюсьПодмигиваю
Людмила, ну нельзя же так.., Сижу в суде..,, судья- в совещательной, под боком- прокурор ..., а я хрюкать от смеха начала.,,,
Жуть. Пока на работе, хоть не смотри, что на сайте делается)))
Кстати, у меня даже сапог с начесом не имеется, не говоря уж..,, о других предметах гардероба))
Последний раз редактировалось
Наташа, так Вы не так давно, когда температура у Вас вдруг снизилась до +26, хвалились махровым халатом, махровыми носочками и еще чем-то махровым… не помню уже...Смеюсь
Есть такое))
Но это- дома) еще есть оренбургский пуховый платок… При ниже +15- самое то))
Дома- я бабушка)), а на работе- девушка)))
Оренбургский платок у на в -15 самое то)), а в +15 и употеть можно))
Утром было +15, я была в мохнатых унточках и махровом халате, сейчас +16… Ветруган поднялся..., мы отопление включили..., уже халат не спасает..., пришлось в ванну прыгать)
Смеюсь хотела бы я на это представление глянуть одним глазком)))
Это просто, Людочка, я на работе, а там… писец, не буду выражаться. Не говоря уже, что тупо бью по клавишам, в надежде успеть сдать отчёт, чтоб ему.
Оля, а там — семья, муж, дети голодные, надо приготовить, накормить, посуду помыть, еще что-то по дому сделать. Думать некогда… Ни о чем… Думайте лучше про отчет, который нужно срочно сдать… чтоб ему… Ну Вы меня поняли. 
Смеюсь У меня запасы еды до конца недели, начиная от салатов, заканчивая курочкой и пюре картофельным))) Дети у меня — только 2 кошки, дочь уже на учёбу умчалась, аж чёлка назад. 
Где она у Вас учится? Тоже в другом городе, как сын у Светланы?
А две кошки что — не дети? Кушать не хотят?Подмигиваю А муж? Тот же ребенок...
Моя Алиса меня встречает у порога, причем, ее призывное мяу-мяу слышно еще на лестничной клетке. Захожу, ведет меня на кухню, садится у холодильника и начинает на все лады разводить рулады. Смеюсь При этом сухой корм стоит, миска постоянно полная. Выпрашивает что-нибудь вкусненькое. Попробуй, не дай, всю душу вытянет своим жалостливым песнопением…
присоединюсь с вашего позволения про кошек, что вы с ними делаете? как? у меня две ворюги, за что и люблю. будет и корм стоять и вкусненькое дадут, но все надо проверить, стырить, что не так лежит( а лежит много т.к. ребенок маленький) мусорку проверить вообще святое)))
А что с ними сделать?)))) мелкая — ну просто полазуха! Бегают за мной вдвоём, когда хотят кушать, а кушать хотят всегда)))) По началу старшая пыталась всё сожрать в миске, и долизать ещё миску меньшей, теперь делятся)))
Дочь учится в другом городе, уже 2 курсе))) инженер лесного хозяйства, так сказать))) 2 кошки, одна старушка уже, второй — подкидыш))) был мальчик, Вагнер, потом просто Вася, из-за его резвости, теперь Василиса и просто Дуся… Скачет везде, как обезьяна, висит на шторках, брюках, ездит на старой кошке, правда, периодически получает за это святого пенделя для ускорения полёта, ходят в один горшок, едят с одной миски))) воюют в общем. Но спят рядом, кто успел взгромоздится мне на шею ночью, а кто не успел — в ногах. Я сухим кормом не кормлю, только влажным, стоит рядом и миска с водой, иногда едят и кукурузу))) Тапки все растасканы, игрушки по всем комнатам — бардак!
Оля, насчёт кукурузы, не могла промолчать. Моя кошка её так любит, что готова  у меня изо рта вытянуть. Как ставлю варить, так рассчитываю и на неё.
Мои теперича обе орут, наперебой))) когда кукурузу варю)))) Это нечто! И мелочь ест))))вот одна, фото заценивает)))
оцениваем фотографии участников)))
Оля, голосуете тоже вместе? Подмигиваю 
А можно фото этой ценительницы дачных фотографий спереди, то бишь с «мордашки-личика»? Улыбаюсь
Да, Оля, весело у Вас! Смеюсь Котяшки не дают скучать, особенно малая. Девочки, кошки едят кукурузу? Вот забавно! Моя любит шоколад, халву, готова за них удавиться. Если открываю баночку с оливками, ором выпрашивает, гоняет оливку по всей квартире, а потом съедает. Может есть капусту из борща. Иногда ест тонкие ломтики огурца, выпрашивает, когда я делаю салат. Запах сметаны чувствует из запечатанной банки, стоит только взять ее в руки. Вот такие вкусовые пристрастия. Улыбаюсь
Пфффф… Мой ест сырой картофель, огурцы, тыкву, кабачки… Равнодушен к валерьянке и фанатеет от сухого укропа
Слушайте, какие у нас с вами необычные животные! Ни один не подходит под общую характеристику.
кошачья логика

У моей кошки точно такая же... Смеюсь
Как только открываю банку кукурузы, обе мчатся, а про оливки — простомолчу, стоит кошачье муркание и мяукание по всей квартире!
Оль, по поводу кукурузы и зеленого горошка тоже самое, а вот с оливками не замечала… нужно попробовать. смешные они такиеСмеюсь
Моя меня сегодня чуть не загрызла за шоколадку и печеньки с шоколадной глазурью... Улыбаюсь 
Пришла на обед, сижу, пью чай. Кошандра забралась на стул рядом, передние лапы на стол. Давай лапой тянуть к себе упаковку печенья и шоколадку… Отбираю у неё, а она меня лапой по рукам! Мол, не трогай, не твое! И зубами огрызается. Вот такое мелкое хулиганство! Смеюсь Доела я шоколад, остались а упаковке крошки. Отобрала у меня упаковку, с головой в нее залезла, вылизывает и бурчит от наслаждения. Цирк с конями, Куклачев отдыхает! Смеюсь
Точно, циркСмеюсь… дамочка же. а наш равнодушен ко всему шоколадному
Ага, дамочка! Подмигиваю Вы бы видели, как мы с ней ели кукурузные палочки, когда она еще небольшая была. Садились рядышком на диване, я открывала пакет, доставала палочку, откусывала бОльшую ее часть, остаток отдавала Алисе. Та аккуратно брала зубками угощение, и мы обе дружно  начинали жевать. Хрум стоял на всю квартиру, вся семья сбегалась к нам в комнату посмотреть, чем это мы так аппетитно и громко хрумкаем! И так, пока пакет не становился пустым.Смеюсь
А на работе при ниже +15 под одежду термобелье. Продают у вас? В обтяжечку, и не заметно. Зато тепло…
О-о-о!!! Термобельё назаменимая вещь для горнолыжников,  теперь я его с удовольствием ношу для тепла, но надо покупать только фирменное, остальное после первой же стирки теряет  свойства. Вот демонстрирую мой любимый комплект))))термобельё

Весьма неплохо)) Зульфира! Судя по нашей осени, есть предположение, что зима у нас будет такая же, как и осень))) холодная.
На на моей работе термобелье не требуется), а вот те, кто работает в порту, либо пароходстве- пользуются… Когда -20 и ветер 60 м/сек.- и не такое натянешь )
СмеюсьПлачуСмеюсь Натусь, ну ты ляпнешь))) а то у меня уже ассоциации пошли в картинках, что можно ещё натянуть кроме термобелья и труселей с начёсом по щиколодки))))
Дорогие дамы, а мы не забылись случайно))) Ведь мы не в «личке», а в открытом эфире!))) Честно сказать я спутала карты, иначе бы ни за что не продемонстрировала  свое термобельё)))))
Ну что Вы, Зульфира))
У Вас ооооочень симпатичный комплектик, похож на спортивный…
Вот если б..., кто-то выложил… розовенький с рюшечками и сердечками..., то-да.., было бы не комильфо))
Очень все целомудрено)))) никаких демонстраций трусов с начесом))))
Рассказываю: сегодня посадила еще один саженец миндаля.., в пару к позавчерашнему и фундук…
Также, нашла место для зеленой сантолины ( из одного покупного получилось три кустика)..., еще приобрела четыре огромных куста овсяницы..., завтра разделю- рассажу…
Только зашла в дом.., уселась спокойно… Звонит мама: " Доча, я тебе с дачи три деревца унаби привезла.., заедь ко мне завтра-забери..."
Кошмар))
Еще б своё чудовище отучить пакостить…
А я… а я… а я уже успела наклянчить луковиц лилий различных сортов и цветов и побольше. Чтобы от жадности не лопнуть, на следующий год))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий