Комментарии к записи (стр. 1)

Сегодня в Школе ландшафтного дизайна ответственный и волнующий день — пришла пора подвести итоги и отметить самых блестящих учеников. Это очень приятный и одновременно трепетный момент.  За время обучения мы стали настоящей командой,...
Замечательнейшая новость!!! Всех поздравляю с выпускным — а в особенности звездочек — Ирину, Альбину, Татьяну, Нину, Аллу!!!
Мои поздравления!!! Все молодцы! Очень рада за вас, обязательно почитаю работы победителей! Мои цветник в процессе обучения значительно изменились и продолжают меняться, а все потому, что изучила много интересного и полезного материала в школе
Поздравляю семидачных дизайнеров!
Девочки, поздравляю всех с успешным завершением обучения в школе!!! Антону отдельное поздравление!!! Вы все большие молодцы!!!


Огромное спасибо за уроки и экзамены! Еще не раз буду их перечитывать, там столько ценной информации! Поздравляю всех учеников школы ландшафтного дизайна!
Поздравляю всех нас с окончанием Школы!!! Наилучшие поздравления Ирине, Альбине, Татьяне, Нине, Алле!!!
Девочки и Антон, от души поздравляю вас с этим заслуженным праздником!!!
Очень рада за вас всех! Удачи вам и новых творческих дизайнерских идей!
.
.
Поздравляю всех с окончанием школы дизайна! Уроки очень интересные, а экзаменационные работы — просто чудесные, некоторые из которых можно в готовом виде забирать себе! Молодцы!
Поздравляю всех с окончанием школы и с наградами. Очень рада, что наши старания получили детальную оценку от Анастасии, спасибо ей огромное. Надеюсь, что будем делиться своими мыслями, задавать вопросы и обмениваться мнениями и дальше. Всем удачного воплощения идей и задумок. Отдельно поздравляю Ирину, лидера с первых дней обучения в Школе, очень надеюсь увидеть фото пусть не конкурсного цветника, а того первого, который мы все так долго обсуждали. Сегодня ездила в Верею на склад Поиска, там огромный выбор роз, есть махровые клематисы, в середине мая обещают рассаду хост и других растений.
Алла! Поздравляю от души! Удачи во всём!
Танечка, спасибо. Как там Ленин говорил: «Учиться, учиться и учиться...», а у нас «Сажать, сажать и пересаживать»
Алла, вот насчёт «пересаживать» — это про меня в нынешнем сезоне всё не на своих местах
Вот и у меня так. Покупаю, прикапываю на временное место, а до пересадки на ПМЖ руки не доходят.
Алла, у меня немного иначе — все растюшки были высажены уже давно, и неплохо вроде бы смотрелись все вместе… Но было всё не так, как хотелось, а как нужно — не знала тогда… После учёбы на всё смотришь по-другому, и понимаешь теперь, где им лучше, вот и приходится место жительства менять… Но мне попроще — у меня не так много культур многолетних, я больше однолетниками занималась, так что переселение пройдёт в кратчайшие сроки… Вчера вот пион двухлетний перенесла в свой цветник — теперь он на своём месте, в августе еще подсажу ему родню — и основа будет заложена… а уж потом ничего лишнего, всё строго по плану
А у меня наоборот, в основном многолетники (пионы, лилейники, хосты, флоксы, астильбы и т.д.), однолетники только бархотки, календула и астры. А ещё точно с ума сошла в этом году, надо сажать 5 деревьев, малину и однолетников много, надо же было Аэлитовские семена попробовать. Дома рассада уже на полу стоит, вчера распикировала, на подоконниках сгорит, в лоджии всё занято помидорами, хорошо живу одна, а так бы просто кошмар был.
Алла, доброе утро! У меня окна тоже на солнечной стороне, чтобы растюшки не спеклись, прикрываю стёкла старым тюлем, закрепив его на оконном блоке… мне проще — блоки деревянные… Но можно специальной плёнкой стекла заклеить…
Ирина, Альбина, Татьяна, Нина, Алла. Ура победителям!!!
Всех выпускников поздравляю! Интересные, творческие работы! Вы большие молодцы!
Успехов в реализации ваших фантастических идей! Украшайте планету!
Успехов в реализации ваших фантастических идей! Украшайте планету!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий