Наклейки для стен понравятся всем!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Не люблю однотонные стены. Мне, глядя на них, становится скучно-грустно… Поэтому в моём доме таких стен нет! Интерьерные наклейки разных форм и размеров отлично меняют пространство и создают нужное настроение. А уж какие сюжеты выбрать — это дело вкуса… У меня в коридоре пролетает «стайка» бабочек… В детской комнате есть гигантский апельсин. В спальне чудесное дерево, а на балконе грядочка гербер… Клеить такие наклейки очень легко. Поверхности они не портят. Можно несколько раз менять и двигать. Срок «безотрывной» службы — до 5 лет. А потом можно и сменить сюжет))) Раньше у меня был подсолнух в натуральную величину и гигантские красные маки — целое поле… Вот так это выглядит в интерьере...

Деревце.
Деревце

Обожаю бабочек)))
Обожаю бабочек)))

Цветы.
Цветы

Вкусный апельсин.
Вкусный апельсин и средний сын

Подсолнух и я-лет 10 назад)))
Подсолнух и я, лет 8 назад)))

А уж перед Новым годом у нас все окошки и даже двери в праздничных наклейках! До марта не снимаем.)))

Ёлочка оконная.
Ёлочка оконная

Всех хочу поздравить с предстоящей новогодней феерией! Праздник к нам приходит. Будем, значит, встречать его красиво и весело.)))

С наступающим!
С наступающим!

Запись размещена в разделах: , , , , , , интерьеры
7 комментариев 34 спасибо за запись   в избранное 2629 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (7)
Юля, очень здорово! Конечно, однотонные стены скучно, на них самое место наклейкам. У меня все стены в городе обойные, с рисунком. На даче — вагонка. Но на гладкую поверхность тоже люблю наклеечки — на зеркала, окна!
Разнообразят любой интерьер такие наклейки. Особенно, если дома есть дети! Дерево очень красивое)))+
Наклейки на стены — очень удачное решение, когда в доме малые дети резвятся. Фотографии в рамках и картины не повесишь — собьют! В детской наклейки со временем меняются по возрасту детей. И веселей так-то. Да и случайные повреждения обоев можно прикрыть. А там, смотришь, подрастут детки и обои после очередного ремонта будут держаться подольше. И стены можно будет украсить и более хрупкими вещами и декором. У нас в детской у 2 малолетних сорванцов стенки по низу все в «тачках» были. Теперь уже остепенились слегка. Наклейки убрали и поменяли обои. Но пока рамки с фото и другой декор не вешаем. Бывают еще «забавы». Правда не столь летальные, как раньше. А в ванной до сих пор бабочки кружат по стенам. Мой + автору!
Очень оживляет интерьер умело подобранный акцент — наклейка, сувенир, полочка, столик, лампа). У Вас, Юля, яркий интерьер, наверное, под стать Вашей семье — веселой, неугомонной и радостной. С наступающим Новым годом!!!
Я наклеечки попробовала только на стеклах двери на мансарду, на даче. Там котики в футбол гоняют). Все, кто поднимается на 2 этаж, оценивают забавные наклейки
У меня увлекаются наклейками дети. Особенно дочь. Она и стены у себя постоянно оклеивает, и часы задекорировала, и на зеркало налепила фигурки, в общем, для неё эта идея будет самое то.
Юля, замечательный секретик! очень понравился!
Юля, просто феерично! +++++

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: