Шланг GARDENA Classic 13 мм (1/2"). Служба длиной в десятилетие

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Моя дача с GARDENA"»
Уважаемые Семидачники, шланг GARDENA — это лучший шланг за всю мою садово-огородную поливочную деятельность. А это достаточно приличный срок. Мы познакомились с GARDENA 10 лет назад, и это была первая покупка продукции этого бренда. До этого момента пользовались старыми, сгибающимися на каждом углу шлангами, бесконечно их дёргая и расправляя. Не знаю, как вас, но меня это порядком раздражало. Когда вдруг внезапно вода переставала течь, и надо было идти искать в чём причина. Новый шланг сделал процесс полива намного комфортнее! Он классный! Шланг так хорош, что спустя 9 лет купили точно такой же, но в другой расцветке. Пользуемся им редко, основная нагрузка идёт на старенький оранжевый шланг. О нём и пойдёт разговор.



Как же хорош в эксплуатации! С ним процесс полива превращается в удовольствие. 







Кольца легко раскручиваются. Благодаря армированию шланг не сгибается, обходя острые углы.



Хранится в садовом домике при минусовых температурах. И на эксплуатационных качествах это никак не отразилось. На упаковке нового шланга нарисована снежинка, не помню, была ли снежинка на упаковке старого шланга.



Не знаю, плюс это или минус, но шланг хорошо видно в траве. За 10 лет службы он остался таким же ярким, как при покупке. 



Расцветка нового мне тоже очень нравится. Даже больше, чем старого. Он более гармонично вписывается в садово-огородное хозяйство. 



Шланг обладает какой-то удивительной устойчивостью к грязи. Таскаю его по всему огороду, а он остаётся чистым. На него всегда приятно смотреть. Может, конечно, сказывается большое количество осадков в нашей местности. Но мне ни разу не приходилось его отмывать перед уборкой на зиму. 





Шланги отлично справляются со своими обязанностями. GARDENA даёт гарантию 12 лет. Если в будущем возникнет необходимость обновить садовый шланг, то неизменно это будет GARDENA!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
  комментарии 8 спасибо за запись   в избранное 28158 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: