Как просушить погреб и избавиться от конденсата?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как просушить подполье (погреб)? Можно ли избавиться от конденсата?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , ,
4 комментария 1 спасибо за вопрос   в избранное 1801 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
О погребе подробнее, пожалуйста? Пол, потолок, стены из чего? Общиты чем, не общиты? Глубина? И. т. д. Мы же не волшебники. Ситуацию надо анализировать, сделать выводы и предложить правильный совет.
И главное, не забывайте. Что в погребе должна быть вентиляция. Через неё выходит теплый влажный воздух.Она и погреб высушит, и конденсат уберет. Погреб — не глухая нора. Удачи.
Доброе утро уважаемая читательница! Вы задали два коротких вопроса. Также коротко, и даже еще короче я могу ответить на второй вопрос. Итак, отвечаю — «ДА, МОЖНО». А вот чтобы ответить на ваш первый вопрос следует попросить ВАС рассказать о вашем подземном сооружении. Из чего сделан пол, стены, потолок?
Как нам догадаться, о каких материалах вы нас спрашиваете?
Совершенно ясно, что вам следует сделать самую простенькую систему вентиляции, состоящую из двух разноразмерных труб. Давайте, вы ответите на те вопросы, которые вам задал Франс Хасанович, а мы вам расскажем, что надо делать.
Уважаемый Федор! Вызывает некоторое удивление, что за прошедшие три дня вы не дали о себе знать, не предоставили запрашиваемые нами параметры погреба. Тем не менее, я считаю что ваш вопрос совершенно не закрыт, поэтому предлагаю в качестве «закуски» изучить комментарии и советы многоопытных наших дачников вот на этом посте. Чем обработать погреб от плесени?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: