На кустике много листьев с чернотой, они опадают. Пока открыла только с северной стороны,
мульчу отодвинула, чтобы почва быстрей прогрелась,
вчера полила вокруг кустика водой t +60°.
Таких листочков много, чем помочь растению?
Посажен в начале октября. Ленинградская область. Нужно ли прикрывать на зиму?
Рододендрон
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, в чем может быть дело? Купили рододендрон на Вайлдберриз, месяц назад где-то, горшок гипсовый, грунт брали специальный, поливаем раз в неделю, лишнюю воду с поддона сливаем сразу. Так как воздух сухой в...
Рододендрон.
Вопрос такой: можно ли его начать выращивать в домашних условиях? Посмотрел его календарь, время посадки у него — март-апрель. То есть поздно на улице сажать, как я понимаю. А если сейчас посадить дома в горшочке?
Здравствуйте! Год назад посадила рододендрон, на зиму укрывала, после зимы вот такие листья появились. Когда покупала, был один нижний лист такой. Подскажите, что это и чем обработать? В посадочную яму насыпала верхний слой грунта из леса и...
Смотрите все материалы
про рододендроны:
Смотреть все
Определить сорт рододендрона можно, если есть фото внешнего вида кустарника, отдельно крупным планом цветки, листья. Плюс, если есть, то информация о происхождении данного растения: где приобретено?