Комментарии к записи (стр. 1)

Эта статья незапланированная, и появилась она потому, что каждое дело нужно доводить до конца…  Недосказанности интригуют, будят воображение, но только не в огородничестве. Здесь они оборачиваются неудачами и потерей урожая. Вот и решила я на...
В этой незапланированной ранее статье я делюсь историей получения больших урожаев картофеля на песчаных почвах. Рассказываю историю, как впервые за много лет чуть не осталась без урожая…
И не самая крупная...
И не самая крупная...
Да уж. Хорошо, хоть так обошлось. Столько труда и надежд чуть тазом не накрылись. Огород, конечно, «приходи, кума любоваться».))
Светочка, спасибо за добрые слова и плюсик. Мне и самой мой огород нравится… Мы его несколько раз за лето обкашиваем. Люблю просто на него любоваться, особенно на закате. Как же красиво, когда всё аккуратно!

Согласна))
Тата, я тоже восхищена Вашим огородом!!! И размерами, и вот такой ухоженностью. Представляю, сколько сил нужно ухаживать за такими масштабами и перерабатывать урожай. Картофель, как и все остальные овощи, у Вас на загляденье всем
Наташа, спасибо большое! Кто, как не Вы, можете оценить, сколько нужно труда, чтобы в наших условиях получить хороший урожай…
Вашими успехами я тоже любуюсь и радуюсь, что есть настоящие женщины на русских просторах! Запоминаю, какие сорта Вы сажаете, чтобы обновить и свою коллекцию.
Присоединяюсь к отзыву Наташи. Здоровья, сил и помощников Вам! Хорошего урожая! Картофель 1:17 — это здорово. У меня лучший результат 1:11. Так что есть куда расти! Я тоже очень люблю вечером после работы на огороде, когда всё полито, прибрано, посидеть и полюбоваться цветами, зелёными грядками, яблоней, виноградом, облаками и первыми звёздочками.
Александра, спасибо Вам за внимание к моему конкурсному посту. Желаю и Вам всех благ и удач в садоводстве.
Тата, вы с мужем большие молодцы! Не просто отличный урожай, а всё по всем правилам агротехники! Свой выращенный картофель вкусней, но у нас нет земли под него, жаль.
Тата, вы спрашивали сорта перцев, я написала пост, посмотрите.
Татьяна, вы молодцы, что успели выкопать и не проворонили момент ))) у меня у отца вот вся картошка на выброс, за 30 лет впервые на ней фитофтору увидели, выкапывать не стали. Ну очень много дождей было, действительно. А вот через 100 км. дождей в 2 раза меньше и у нас уже хорошая картошка получилась…
Тата! Красочный и доходчивый рассказ! Огород — загляденье! Муж молодчина!
Конечно, плюс!
Только что-то голосов маловато по сравнению с «заветным желанием», по идее у вас уже должно быть не менее 60 голосов))) Это я бурчу)))
Вы истинная дачница!
Таня, так, наверное, не все понимают, что надо голосовать… Я вот не поняла, потому как не в курсе конкурсов, но твое замечание прочитала и пошла-пошла… голосовать )))
Танюша, спасибище!
А радость от побед тогда настоящая, когда она оплачена честным трудом и признана людьми…
Тата! С вашего участка надо картины маслом писать, там столько всего красивого! И столько видно вы вложили и фантазии, и средств, и труда. Вот когда-нибудь и у меня хоть что-то подобное будет, я уже начну себя уважать! Не зря ползала по саду и огороду и выла от усталости)) Захаживаю к вам в гости, чтоб держать себя в тонусе)) Поэтому рада каждому вашему посту!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий