Здравствуйте.
Прочитала про сорт вишни «Драгоценный кармин» и нигде не увидела размер вишни, куст это или дерево, самоплодная она или нет.
Хотелось бы узнать о ней по подробнее.
Спасибо.
Скажите, пожалуйста. Растут две вишни: десертная Морозовой и Морозовка. Подходят ли они друг другу для опыления? Или ещё придётся одну покупать для их опыления? Если да, то какой сорт им купить для опыления? Заранее благодарю, начинающий...
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что случилось с вишней. На стволе чёрные точки, мошки и мухи.
На купленной в этом году даче всего одно большое дерево — вишня (шпанка), но оно старенькое, а урожай дало хороший. Проблема заключается в том, что у этой вишни очень сильно потрескалась кора и отходит, боюсь, что дерево погибнет. Хочется...
Можно ли сажать черешню и вишню рядом?
И если можно, то на каком расстоянии?
Добрый день! Подскажите! Вишня старая, не плодоносит, кора чернеет. Никогда не видела рак на деревьях, возможно это из-за морозов.
Смотрите все материалы
про вишни:
Смотреть все
Я тоже, как Василий, считаю, что бороться с ней «химией»не надо. Если только её не очень-очень много.
На розах я опрыскиваю и опрыскиваю химией. А на плодовых нет, тк просто лень)
С клубникой обрабатываю фитовермом с прилипателем, тоже лучше в этом году.
Надо на сл год запастись Фитовермом и прилипателем.🙂