Осиновые колышки прогонят бессонницу

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В доме всегда будет порядок, если хозяйка хорошо выспалась. Нормальный полноценный сон — залог хорошего настроения и здоровья.

У меня под кроватью лежат вот такие осиновые колышки. Спросите для чего? Сейчас расскажу.

Осиновые колышки
Осиновые колышки

Несколько лет назад замучила меня бессонница. После бессонной ночи и настроения нет. Вот тогда-то мне рассказали, что осиновые колышки, если положить их под кровать, помогают от бессонницы. Вот такие осиновые колышки положила по углам кровати. Хотите верьте, хотите нет, но бессонница исчезла. Вот и не верь после этого.

Кстати, осина обладает многими удивительными свойствами. Осина — это дерево, впитывающее в себя энергию, так что к ее стволу можно прижиматься больным местом в лечебных целях.
 
Попробуйте — может, и вам поможет.

Что такое бессонница и как с ней бороться? Ищите ответы в наших статьях:

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
16 комментариев 33 спасибо за запись 4 в избранном 186340 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Olina Olina и еще 3 человека




Комментарии (11)
Ерунда про колышки. Испробовала. И под кровать положила, затем еще и под подушку… Как лежала до 4х часов без сна, так и продолжаю. Меняла из дважды, теперь убрала.
Надо колышки другие ложить по обе стороны!!!
От бессонницы сексом надо перед сном заниматься!!!)))
Их надо не просто так положить. Сначала их надо было забить в соседа вампира. :-)
Из-за ночной работы нарушился сон. Раньше принимала снотворное, не злоупотребляла, НО прочитала, что побочки у него СТРАШНЫЕ — бросила, мучилась. Искала в нете помощь и нашла ромашку. Обладает накопительным эффектом. Попробуйте. Возможно поможет. Говорю так, потому что у всех разный организм, но попытаться стоит. Здорового крепкого сна вам!
-Если в это поверить, то, возможно и поможет! А осина, действительно, — дерево чудесное! Меня вот однажды осина так током долбанула,- отлетел на несколько метров, еле очухался! По лесу была проведена ЛЭП-380, даже без просеки.Поэтому я её и не видел, когда опёрся о дерево… Так что, энергетика у осины,- мощнявая!
Во что только не верят люди, иногда поражаешься.
от бессонницы хорошо помогают шишки хмеля, заваривать и пить…
А мне осина помогает про икроножных судорогах!!! Всем знакомым с такими проблемами помогает, Хотите верьте, хотите… проверьте!!!
Верю)))
я делаю лежа зарядку для ленивых, устаю немного и засыпаю

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: