Комментарии к записи (стр. 1)

Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Виктория» Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была осуществлена...
Приобрела саженцы ремонтантной клубники. Отличный посадочный материал, внимательное отношение менеджеров и сравнительно быстрая доставка. 7 дней для нашей почты — это хороший результат (хоть это и не относится к самой садовой фирме, но думаю тоже полезная информация). Саженцы уже посажены и выпустили новые листочки. Спасибо магазину!
Ну вот, сезон посадки закончен, могу и отзыв оставить. Спасибо за такие хорошие семена, всхожесть приятно порадовала, щёткой посевы стоят. И доставкой довольна, бандероль пришла быстро, приятно было иметь с «Викторией» дело.
Постоянно здесь с женой заказываем посадочный материал на дачу — очень хороший выбор, нормальные цены и быстрая доставка почтой
Пока заказывала только 1 раз. Довольна всем. Цена приемлемая, доставили все семена в течение недели.
Добрый день, в магазине «Виктория» приобретала саженцы яблонь, груш и черешни. всё пришло быстро, хорошо упаковано. высажено осенью, перезимовало и активно двинулось в рост. Кроме черешни. Ну это, я думаю сама погорячилась. Садить на Урале черешню, там где -40 не редкость. Ну это мой неудачный опыт, а магазину спасибо.
Особенно порадовало отношение к клиенту. Всегда подскажут, помогут с выбором. А то ведь такой ассортимент — глаза разбегаются.
Я давно с ними работаю, и всегда так было
В прошлом году заказывала 4 сорта земляники (фриго), за 10 дней пересылки немного подросли в упаковке, листики были белые, но сочные. Корни хорошие, прижились отлично и даже ягод поели. Особенно понравился сорт ЭВИ 2!!!
Несколько раз покупала саженцы в самом магазине «Садовая фирма Виктория», так как он находится в нашем городе. Саженцы были хорошие. Поэтому зимой решила оформить заказ на их сайте, чтоб весной просто прийти и забрать саженцы нужных сортов. Оформив заказ, я в коментарии указала, что заберу самовывозом. После этого со мной несколько раз по телефону связывались операторы, мы обсуждали и корректировали заказ, то, что я буду забирать заказ самовывозом каждый раз обговаривалось. Но в итоге мне его отправили почтой. Из Магнитогорска в Магнитогорск… Мне было очень жаль саженцы и посылку я выкупила. Эта доставка мне обошлась в 600 рублей, для кого то может и копейки, но не для меня. Обидно очень, с учетом, что из других питомников из других городов(из тех же Садов России, например) доставка обходится в 280 рублей. Фото полученных саженцев прилагаю. Кстати, одну из заказанных яблонь молча не положили, правда и денег за нее не взяли, но операторы могли бы и сообщить. Я точно больше в этой фирме заказывать ничего не буду.
Голубика
Голубика

Дальний ряд саженцы голубики, ближний — гортензии
Дальний ряд саженцы голубики, ближний - гортензии

Брусника
Брусника

Яблоня, ирга и лимонник
Яблоня, ирга и лимонник
И деньги не вернули?
Деньги не вернули. Через месяц по моей претензии пригласили и вручили новую посылку с саженцами голубики. Состояние аналогичное прошлым, только на одном почка едва проклевывается. Сказали, что саженцы только из холодильника и недели через 3 проснутся. Жду, что получится
Заказывала у Виктории Ирис сибирский Хау Одейшс, №191003. давно хотела, но в магазинах поблизости нигде не видела. Прислали быстро по почте в Краснодар через неделю. Оплату произвела при получении. Очень красивые!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий