Комментарии к записи (стр. 2)

Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Виктория» Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была осуществлена...
На днях получила посылку от Виктории. Гортензии, буддлея, клубника, флоксы, гладиолусы. Все хорошо упаковано и аккуратно сложено. Сомнительно выглядит только буддлея. Не видно почек, но надеюсь, что живая. Это мой второй заказ в Виктории и в целом я очень довольна. И заказ не разделили на две доставки. В прошлом году Русский Огород практически одновременно прислал саженцы и 10 луковиц тюльпанов в двух разных посылках, за две цены доставки. И астры в наборе вместо пяти было три и те не жизнеспособные. Вот там точно посадочный материал больше не буду выписывать. А с Викторией с удовольствием буду продолжать сотрудничать. А то что в одном городе оформили почтовую доставку — это недобросовестность одного сотрудника, а тень на всю фирму. Надеюсь, что руководство Виктории разберётся и найдет возможность возместить Елене затраты. Это было бы правильно.
Светлана, спасибо за понимание. Если бы саженцы были все в порядке, то фиг бы с ней, с платной доставкой. Огорчает, что голубика такая замученная, а ведь ее я больше всего и ждала. И складывается ощущение, что заказ и отправили почтой, так как с саженцами не все в порядке. Потому что второй заказ с гортензиями привезли в магазин для самовывоза и там саженцы отличные. Я написала претензию магазину, пообещали оформить замену, если голубики через три недели не проснутся.
Заказ 12034, прислали по почте выписанный в «Виктории» кустик сирени «Сенсация ». Сирень укоренилась и покрылась в этом году листиками. Зацветет, может быть, через годик.
Только что заказал в первый раз, цены устраивают!
Долго не мог найти этот сорт уж очень мне он понравился, барбарис тунберга «Атропурпуреа Нана. До чего же чудесное растение, но всё-таки нашёл, в Виктории мне надо было именно этот сорт. Очень ждал посылочку, а когда прислали, переживал, приживётся ли. Прижились отлично, ещё конечно маленькие, но очень красивые кустики. Спасибо вам за такую маленькую радость.
Опыт выращивания теплолюбивых культур в нашей полосе был признан удачным, после того как на 3 год купленные в Виктории абрикосы дали первый пока скромный урожай полностью созревших фруктов. Оказывается, можно и в наших широтах выращивать теплолюбивые абрикосы. Но на этом мы решили не останавливаться и заказали этой весной еще и два саженца черешни — сортов Овстуженка и Ленинградская черная. Небольшие деревца за это теплое лето хорошо подросли, на зиму мы их планируем, пока деревья еще молодые, хорошо укутать, мало ли какие этой зимой будут морозы, жалко будет, если саженцы погибнут.
В прошлом году мы впервые попробовали на даче выращивать фасоль. Получили первый хороший результат, понравилось. В этом году посадили 2 новых сорта, заказанных в Виктории — Масляный король и Золотое ожерелье.
Кусты сильные, хорошо цветут, ждем к осени хорошего урожая.
Получила весной с доставкой несколько луковичных цветов. Доставка заняла 4 дня курьером, почтой брать не рискнула, читала отзывы о том что живой товар иногда приходил подвявшим, посему решила курьером. Нареканий нет!
В прошлом году мы в Виктории заказывали семена огурцов и помидоров (№77120). Брали сорта Кондор и Маринду. Урожаем очень довольны, столько еще не удавалось собирать ранее с других сортов, что были на участке…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий