Монетка для здоровья. Пьём серебряную воду

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Многие, конечно, в курсе, что серебро улучшает качество воды. В ней погибает множество патогенных микробов и организмов. Эта водичка гораздо дольше не портится, оставаясь не только свежей, но и полезной. Учёные давно изучают такую воду и пришли к выводу, что для организма человека вода, в которой лежал серебряный предмет, обретает даже лечебные свойства…



Многие болезни при регулярном употреблении «серебряной» воды протекают легче и быстрее проходят. Это относится к ОРЗ, гриппу, стоматиту, инфекциям уха-горла-носа. Также полезно будет страдающим заболеваниями желудка, кишечника, астматикам. Даже в медицинском производстве используют серебряную воду. На её основе изготавливают различные мази и настойки. У меня был такой случай. Стояла дома в тепле бутылочка «Крещенской» посеребренной воды 3 года. И она не испортилась! Просто чудо какое-то…

Продаются специальные приборы-ионизаторы даже. Они насыщают любую жидкость ионами полезного металла. В домашних условиях есть много способов делать серебряную воду для дальнейшего употребления. Самый простой, на мой взгляд — это опустить серебряный предмет в кувшин с питьевой водой. Например, монету из чистого серебра или ложечку.


Просто положить в кувшин и залить водой. На даче теперь тоже будет «живая» вода))

Структура простой воды изменится и обогатится. Вкус воды останется прежним, а полезных качеств прибавится. 



Периодически достаём и промываем нашу монетку от налёта извести. Вот такая монета лежит постоянно в нашем кувшинчике с питьевой водой в квартире. Три года точно.


Мы с детьми просто периодически пьём из него, даже не вспоминая о монетке на дне...


Маленький помощник с большой армией всяких микробов, вирусов и бактерий…

Хочу всем пожелать крепкого здоровья и бодрости духа!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
1 комментарий 24 спасибо за запись   в избранное 3535 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
Вспомнила из детства: частенько во время длительных прогулок забегали к подружке домой попить воды. Так мне было не понятно, почему в кувшине на дне лежит денежка? Прибежала домой и в свой кувшин накидал монеток))) Мама посмеялась, и денежки из кувшина, почему-то достала) Спустя много лет я поняла, что монетка должна быть обязательно серебряная.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: