Комментарии к записи (стр. 6)
Наверное, всем доводилось любоваться ровненькими грядками с аккуратными ограждениями. У кого-то уже такие сделаны на огороде, а кто-то еще только об этом мечтает. Предлагаю обсудить тему ограждений для грядок и обменяться опытом: кто и как их...
Весь 2015 год размышлял о том, как правильно (для себя) сделать грядки.
Теперь жду весну. Материалы уже куплены.
А Ваши советы очень пригодились! Спасибо!!!
Как у вас вcе красиво, зелено
и ухоженно, не перестаю восхищаться!!! Я теперь тоже являюсь счастливой обладательницей пусть и всего лишь 4,5 соток земли, но собственных и таких долгожданных!!! Участок у нас ровный, но засыпан скальником, поэтому и в целях экономии земли, сил и времени грядки мы будем делать пока деревянные, а со временем что-то более основательное. Буду рада воспользоваться Вашими наработками, советами и столь неоценимым опытом!!! Удачи, позитива и хороших урожаев
Еще вариант грядок из пластиковых ящиков. Многие магазины просто выбрасывают такие ящики.