Комментарии к записи (стр. 7)
Наверное, всем доводилось любоваться ровненькими грядками с аккуратными ограждениями. У кого-то уже такие сделаны на огороде, а кто-то еще только об этом мечтает. Предлагаю обсудить тему ограждений для грядок и обменяться опытом: кто и как их...
Резина тоже имеет свойство стареть, и уж точно не 100 лет
А это мои грядки из поликарбоната.Ширина на вытянутую руку, между грядками 60 см, косим газонокосилкой и ему ничего.Для того, чтобы земля не выперла его, через 40 см вбили с двух сторон колышки.Мне нравятся, всходы мульчирую травой, вода не испаряется, червяков полно, урожай лука, свеклы и моркови был отменный, рекомендую.Между грядками засыпаю опилки из курятника.А полосы можно попробовать купить не дорого где делают теплицы или в другом месте, где могут оставаться остатки.Как правило они даже отдают их бесплатно.Всем удачи.