Комментарии к записи (стр. 1)

Какие культуры могут расти вместе с другими, а каким соседство противопоказано? Эта статья поможет вам сделать правильный выбор. Какие овощи на грядках совместимы друг с другом? Базилик обыкновенныйСовместимые растения: горох, кольраби....
Людмила, я в настоящем восторге от Вашей подборки. Уже скопировала и утащила к себе в копилку всяких важных полезностей для сада и огорода! Спасибо!
Людмила! Я начала штудировать эту суперскую статью в преддверии будущего сезона. У меня иссоп (розовый) пару лет соседствует на балконе с другими пряными (кроме базилика). Эти соседи — многолетние. Все остальные растения пару раз уже выродились, а он хоть бы что. Почему? Я укрываю ветошью их всех, причем иссоп растет у края ящика.
Возможно, что иссоп более неприхотлив. Для него то и нужно: хорошая почва, подкормка аммиачной селитрой после весеннего отрастания и после первой обрезки, полив в жаркое сухое лето. Зимой он выдерживает понижение температуры до -15 градусов Цельсия.
А не может это быть связано с тем, что у него одревесневают основания побегов?
А что у вашего розмарина, чабера, сантолины не одревесневают основания побегов?
Розмарин  прячу в помещение.  Сантолина хорошо одревесневает, а чабер и иссоп вообще еле-еле, только основание твердое.
Спасибо я скопировала и обязательно применю ваш совет!
Спасибо за сводные данные о совместимости, редко где найдешь так много и так кратко.
Большущее спасибо за такую полезную информацию!!! Я совсем начинающая дачница. И чуть было не посадила огурцы с помидорами в одной теплице.((( Буду теперь стараться читать побольше..))) Спасибо! Спасибо!!!
Несколько лет была у нас теплица в которой сажали огурцы и томаты вместе. Все росло прекрасно! Так что эти овощи не умирают друг от друга!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий