Комментарии к записи (стр. 3)

Этот камень диаметром 1 м я сделала для дачи своей подруги, на ее колодец. Ей было дорого купить готовый, я решила сделать ей подарок. Когда планировала работу, думала использовать цемент, а потом покумекала и придумала так… Сделаю-ка я камень...
Спасибо, хорошая идея!
Спасибо! Чудная идея!
ДА! Я восхищена!!! Но мне муж не даст этим заниматься… он и растения-то покупать не даёт. Но когда я все-таки все сажаю — он наслаждается и говорит«Как красиво!» Теперь надо пережить как-то с устройством водоема, копать сама буду. А камень возьму на заметку, потом улучу момент… и СДЕЛАЮ!!!
Везет вашим мужьям, а я себя 35 лет назад неправильно повел, вот и сею и сажаю цветы и овощи на радость жене, иногда почитаешь — обидно...ХмурюсьУлыбаюсь
Не переживайте, все правильно. А мне ой, как трудно всегда приходилось на себя всю инициативу брать. И в ремонтах, и в покупках, и по саду, и вообще. Получился такой семейный лидер. Зайдите в мой сад, сразу все поймете…
Дело не в поведении, мой муж проработал более 10 лет в пароходстве, по пол-года, и более в рейсе, вот жены привыкают все тащить на себе,, но это не значит,, что они сидят, ножки свесив, так,, что, особо не завидуйте.Поцелуй А вы МОЛОДЕЦ! Побольше бы таких мужичков.
Вопрос не однозначный, когда с мужем поженились он со своим зятем решили на 8 марта подарок устроить (приготовить мясо по — французки) но во время приготовления сами так наделались что уже когда несли блюдо, можно сказать что ползли, ну а меня видать вдобавок ко всему послеродовая депрессия или я хотела видеть идеального мужа, так сердешный 20 лет к плите не подходил, один раз приготовил ты истерику закатила, как хочешь так и делай теперь. Так что здесь правильно не правильно смотря с какой стороны посмотреть и все это уроки жизни.
Идея просто великолепна, спасибо за подсказку
можно в качестве основы взять небольшой камень и уже на него напенивать, чтобы ветром не сдуло
Интересная идея, понравилось. Можно сделать кольцо из арматуры металлической или стеклопластиковой и на ней, как на основе сделать много камней для клумбы, получится будто цветочная клумба обложена камнями. Внутрь пены вложить половинки ПЭТ бутылок разного размера, можно их одеть через отверстия на арматуру до связывания
  • komiss07 , молодец!!!)))) Прекрасно развили идею, действительно, если нанизать бутылки  в разной  «позе» на  кольцеобразную  арматуру, нанести пену, получится готовая клумба, останется только посадить внутри цветы. Замечательная идея для горок, если нет настоящих камней!!!
А интересно, от солнца, дождя и прочих природных напастей пена не раскрошится?
Умничка!!! Классная идея! Обязательно так сделаю! А еще мне пришла идея вставить туда горшки. Надо продумать… Спасибо за замечательный мастер-класс!!!
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий