Эксперт ответит на вопросы о защите растений

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие друзья! Этой весной был дан старт Школе защиты растений, в рамках которой мы рассказывали о борьбе с болезнями и вредителями. Недавно к Школе присоединилась преподаватель Ирина Иванова — специалист по защите и биозащите растений. Теперь у всех желающих есть шанс задать ей интересующие вопросы о борьбе с вредителями и болезнями в саду и на огороде. 

Задать вопросы эксперту можно под уроками.

Школа защиты растений

И еще одна новость! Подведение итогов обучения в Школе защиты растений не за горами. Совсем скоро мы подсчитаем рейтинг участников и наградим самых активных призами и дипломами. А призы у нас соответствующие теме Школы и очень нужные в дачном хозяйстве – средства защиты для садовых растений от компании Август

Мы рады сообщить, что у всех, кто уже успешно прошел учебный курс, появилась возможность повысить свой рейтинг и побороться за звание самого активного слушателя. Что для этого нужно сделать? 
  • заходите на страницу Школы защиты растений;
  • изучайте полезные статьи в «Списке для чтения»;
  • все, кто не прошел тест, отвечайте на «Контрольные вопросы», а чтобы допустить минимум ошибок, еще раз изучите содержание урока;
  • те, кто пропустил выполнение домашних заданий еще могут успеть поделиться личным опытом по защите растений в своем саду;
  • обязательно задавайте вопросы о защите растений эксперту Школы. На них ответит Ирина Иванова – агроном, специалист по защите растений с 17-летним стажем.

Дорогие семидачники, даже если вы не были с нами с первых дней открытия Школы защиты растений и еще не начинали обучение, у вас есть прекрасная возможность закончить школу экстерном. Ведь именно сейчас, в конце сезона, когда садовых хлопот поубавилось, у вас появилось время для собственного образования. Присоединяйтесь к нам! И пусть ваш сад будет урожайным и здоровым!

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 9 спасибо за запись 6 в избранном 4542 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
SvetlanaKatela Светлана Катела и еще 5 человек

Комментарии (2)
Учебный курс я не проходила, но статьи читала с интересом. Для меня главное, что я нашла для себя ответы на вопросы. А к Ирине Ивановой у меня будет несколько вопросов по защите растений. Есть проблемы, с которыми никак не могу справиться. Надеюсь, что специалист поможет.
Да, статьи очень полезные, ёмкие, много нового узнала, спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: