Богатырская сила плодородия для моего лука!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас стоят теплые майские дни, пора высаживать лук на своих грядках! Лук от 7 недуг, самое лучшее народное средство от болезней!



Перед посевом лука я приготовила грядку. Перекопала землю и внесла в почву очень хороший препарат для плодородия почвы. Называется он «33 Богатыря», в составе которого только натуральные продукты! 



Это уникальный почвооздоравливающий и восстанавливающий плодородие почвы микробиологический препарат. Для меня очень важно, чтобы мое земледелие было без химических препаратов, ведь такие продукты мы можем купить и в магазине. А для себя, своих детей и внучат хочется только экологически чистых продуктов. Я сама родилась и живу в Башкирии. Очень люблю ее! Особенно нравится продукция от БашИнком!



В подготовленную почву высаживаю лук-севок, который 2 часа был замочен с растворе марганцовки.



После того, как посадила в лунки лук-севок, я засыпаю их землей.


 
Свою грядку с луком  поливаю  чистой теплой водой, а потом проливаю раствором «Фитоспорина-М» (ОЖЗ Кузнецова). Полив чистой водой будет регулярный, а с фитоспорином 1 раз в 2 недели, чтобы не было грибных и бактериальных болезней.



Мой лук посажен, и за его рост и развитие я не переживаю, так как «33 богатыря» стоят на страже плодородия и хорошего урожая!

Если вы интересуетесь возможностями биопрепаратов и опытом их применения, 7 дач советует почитать следующие публикации:

а также обсуждения и ответы на вопросы:


Запись размещена в разделах: , , , , , лук, посадка, , ,
  комментарии 15 спасибо за запись   в избранное 34740 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: