Комментарии к записи (стр. 4)

Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Беккер» Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была осуществлена...
Доброе утро всем. Думаю, пришла пора немного разжижить негатив, который «капает» на Беккер. Про то, что и у нас с ними не складывалось известно из прежних стенаний, поэтому повторяться не буду. Буквально в конце той и середине этой недели мы получили новые посылки от компании. Это не было тестированием или какой-либо закупкой аналогичного характера. Нам пришли свежевыписанные Бересклет, виноград, подарочная гортензия, тюльпаны, хосты и астильбы. Кроме того компания прислала полностью дублирующую посылку с розами взамен весенних пересортных. (Большое спасибо Оксане, По данному вопросу с нами работала именно она.). Весь осенний материал по моему мнению в отличном состоянии. Фотографии, чтобы не быть голословными, сделали. Полную выкладку снимков и отчет о «самочувствии» растений на грядке сделаем на следующей неделе на странице Коли. Сюда выложу лишь несколько фото из снимков, выполненных сыном, когда вскрывали коробки. Нина.



Это юльпаны. Выписывали по акции 1х3
Это юльпаны. Выписывали по акции 1х3.

Здесь хорошо видны листики. Конечно они пока не зеленые, но ведь солнышко неделю не попадало=)
Здесь хорошо видны листики. Конечно они пока не зеленые, но ведь солнышко неделю не попадало=)

Корневая в порядке
Корневая в порядке.

Это саженцы роз пришедших на замену
Это саженцы роз пришедших на замену.

Упаковано все было аккуратно
Упаковано все было аккуратно.
Подождите пока радоваться. Еще не известно, что вам прислали взамен пересорта роз.
Вон Светлане-нск вместо Лав Сонг прислали, хоть и очаровательную, но совершенно другую розу. Я у нее ее выкупила, мне она как раз подходит к моему кремово-персиковому розарию. Но мы так и не знаем сорт, поэтому пока пришлось наугад посадить посередине. Пока она еще невысокая, но какая будет череж год, не понятно.
Светочка, по случаю пишу: зацвела розулька и опять забутонилась.

Клятвенно обещаю на следующий год отчитаться о цветении=)
Здравствуйте, Нина! Спасибо, что написали о получении замены. Желаю, чтобы все прижилось без хлопот!
Тюльпаны от широкоизвестного «Поиска» можно купить наверняка проще и дешевле, ими сейчас все магазины завалены.
Поздравляю с получением качественного посадочного материала! С замиранием сердца поеду сегодня забирать свою очередную посылку
Спасибо. Очень надеюсь, что и у вас все сложится удачно!
Получила саженцы, неплохие Немного сомнения по поводу груши — главные корни обрублены очень коротко, и одна из яблонь с листьями. Все листочки срезала, уже посадила

груша медовая
груша медовая

груша осенняя сладкая
груша осенняя сладкая

яблони
яблони
Т.е. с беккер лучше дело не иметь?
Если хотите выбросить деньги на ветер заказывайте.
ловели гарден, нет ни-ка-ких дел не иметь с Беккером… Милана очень правильный Вам совет дает. И то я думаю лучше в ветренний день выйти на улицу и развеять по ветру — хоть кто-то найдет с пользой использует.
Заказывала хвойные растения в Беккер и вполне довольна. Все растут, развиваются. А по поводу плодовых пока — только время покажет соответствие сорту.
В БЕККЕР я тоже не стану больше делать заказы! Раньше 2-3 года назад вполне нормальные саженцы были, а в последнее время 20-30% присылают сухостой. Вела переговоры о возврате, высылала фото, опять писала и спорила, что малину прислали сухую — все бесполезно! Сделала вывод — заказы делать больше там не буду!
Ирина, здравствуйте. Напишите номер заказа или номер обращения, пожалуйста. Проверю, почему вам отказали и возможно смогу исправить ситуацию.
Добрый день всем семидачникам!
Ранее торжественно обещала себе ни при каких обстоятельствах больше не иметь дело с Беккер, но как же — забегалась, не успела саженцы приобрести, а тут типа закрытая распродажа, скидки большие и все в одном месте, и сколько всего интересного. Повелась. Когда получила, практически рыдала. Упаковано отвратно. Да-да, именно так — отвратно. Вскрыла посылку на почте. Работники почты помолчали, а потом говорят — и сколько Вы за это заплатили? Много заплатила, очень. Только хвойники были ничего, но и те не все выжили. А следом распродажа именно хвойников. А хвойники-то как раз более-менее живые я получила. Хапнула. Опять не мало. И опять рыдала. Сухие веточки пришли. Может, от того, что заказ был готов к отправке 02.07, а отправлен только 13.07? Из того, что выжило (процентов 10-15), все растюхи — дохлики, вряд ли перезимуют, так еще ж и пересорта полно. Особенно «порадовала» Малина японская за 590 руб. Месяца полтора танцевала вокруг нее с бубном и без, и она таки пошла в рост, но оказалась ежевикой. У меня своей на участке, бесплатной, замучилась корчевать. Еще заказывала 2 саженца плодовых по акции 1+1, но получила не 4, а 3 заморыша. По этому поводу первый раз написала в Беккер, когда еще заказ не был отправлен. Второй, когда заказ получила, и в нем действительно было 3 саженца, а не 4. Ну вы, дорогие мои, сами знаете, какой был ответ. Правильно — никакого. И розы не те, и…
А тут у мамы обширный инсульт и еще один. Просто пропустила сроки возврата. Да не очень-то и хотелось. Ранее уже были попытки вернуть деньги или получить замены. Безрезультатно. К тому же, для меня деньги, хоть и тяжело достаются, не Бог, не царь, не самоцель, а просто средство для существования. В данном случае я заплатила за урок. И Вы, друзья, воспользуйтесь моим уроком, он мне недешево обошелся.
Р.С. А ведь у меня была возможность, если бы все сложилось, привести в Беккер сотни клиентов. Слава Богу, не вляпалась. Теперь работаем с другими компаниями. ТТТ, все хорошо.
заказы № 22563133, № 22567183, № 22585026.
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна.
Спасибо за то, что много лет были нашим клиентом.
По поводу замены: я не нашла от вас ни одного письма за текущий год. Последнее обращение #42652 было датировано 15 января 2018 и в ответ на него мы успешно оформили вам 20 упаковок семян, которые были не доложены в посылку. Еще раз извините за это недоразумение. По приживаемости сроки гарантии к сожалению прошли. По пересорту — если есть фото и сохранились наши бирки, то я готова оформить вам замену. Напишите мне в личные сообщения, мы все обсудим, посмотрим снимки и я сама сделаю вам досылку.
Добрый день! К моему большому удивлению, спустя полтора года, мне позвонила старший специалист служба поддержки Беккер Наталья. Извинилась за сложившуюся ситуацию и предложила выбрать замены на сумму не выживших сажанцев. Посылка будет отправлена весной. Из разговора с Натальей я поняла, что в Беккер большие изменения. Будем надеяться, что так и есть. Когда получу посылку, обязательно здесь отпишусь и выложу фото.
Спасибо, что написали об урегулировании ситуации. Бесплатный заказ 5475987 на весну оформлен, бесплатная доставка проставлена. Надеемся, что останетесь довольны качеством полученных растений.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий